Личный
кабинет

25 апреля

07:29

«КВС» приглашает в офис и шоу-рум в ЖК «Любоград»

Статья. 2.02.2021
Картинка к статье: «КВС» приглашает в офис и шоу-рум  в ЖК «Любоград»

Компания «КВС» открыла представительство на территории нового жилого комплекса «Любоград» в Стрельне.  Менеджеры работают для клиентов ежедневно с 10 до 19 часов.

На первом этаже располагается офис продаж, где можно проконсультироваться со специалистом, узнать все подробности о проекте и выбрать квартиру. На втором этаже  находится шоу-рум — образец просторной однокомнатной квартиры евроформата. Здесь выполнена полная чистовая отделка от «КВС» и установлена мебель и техника от партнеров компании.

Визит в представительство на объекте —  отличная возможность оценить расположение жилого комплекса, его транспортную доступность, а также инфраструктуру локации. Шоу-рум позволит почувствовать себя жителем новой квартиры и в деталях рассмотреть отделку.

Малоэтажный ЖК комфорт-класса «Любоград» находится на пересечении Санкт-Петербургского шоссе и Проспекта Будённого. Сюда легко добраться на общественном транспорте от станций метро «Автово» или «Проспект Ветеранов».


Разумная Недвижимость

По информации портала. При использовании материала гиперссылка на Razned.ru обязательна.

Комментировать
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста.

Застройщики, упомянутые в статье

Аналитика рынка недвижимости

Картинка к статье: Богатая история заповедных лесов

Богатая история заповедных лесов

В Петербурге и Ленинградской области немало заповедных мест с богатой историей и потрясающими видами. Красносельский, Пушкинский, Петроградский, Кронштадтский районы славятся своими территориями с великолепной природой....

Статья. 27.04.18