Личный
кабинет

19 апреля

19:21

«КВС» приглашает вас на день сельской ипотеки

Статья. 13.11.2020
Картинка к статье: «КВС» приглашает вас на день сельской ипотеки

В субботу, 14 ноября, в квартале «Ясно.Янино» пройдет день сельской ипотеки. Это уникальная возможность узнать об условиях программы со ставкой всего 2,7% годовых (при наличии страхования жизни и здоровья) и, при желании, сразу подать заявку в банк!

Мероприятие будет проходить с 10 до 19 часов. Все это время в офисе продаж в ЖК «Ясно.Янино» будет работать сотрудник Россельхозбанка. Специалист расскажет о программе сельской ипотеки, рассчитает платежи и поможет подать заявку на кредит.

Клиенты также смогут познакомиться с ЖК «Ясно.Янино» — современным кварталом комфорт-класса, который ГК «КВС» возводит в 30 минутах езды от станции метро «Проспект Большевиков». Пример квартиры с чистовой отделкой по стандартам «КВС» можно будет увидеть в шоу-руме.

Жилой комплекс «Ясно.Янино» строится по принципам нового урбанизма: среднеэтажная застройка, необходимая инфраструктура в шаговой доступности, большие общественные пространства. Часть домов в квартале уже сданы и заселены, на территории работают отделения поликлиник, детский развивающий центр, пожарное депо, магазины и кафе шаговой доступности. Сейчас «КВС» возводит первый детский сад на 200 малышей, в планах – строительство еще двух садов и школы.

Оформить сельскую ипотеку могут покупатели квартир в корпусах 6.1, 6.2 и 6.3 квартала «Ясно.Янино». Кредит предоставляет Россельхозбанк. Первоначальный взнос – от 10%. Возможная сумма кредита — от 100 000 до 5 000 000 рублей.

Группа компаний «КВС» — инвестиционно-строительный холдинг, эксперт в области жилищно-гражданского строительства, один из крупнейших застройщиков Санкт-Петербурга. За 17 лет работы компания сдала более полутора миллионов квадратных метров недвижимости. В домах, построенных ГК «КВС», уже живут более 20 тысяч счастливых новоселов.


Разумная Недвижимость

По информации портала. При использовании материала гиперссылка на Razned.ru обязательна.

Комментировать
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста.

Объекты, упомянутые в статье

Застройщики, упомянутые в статье

Аналитика рынка недвижимости

Картинка к статье: Богатая история заповедных лесов

Богатая история заповедных лесов

В Петербурге и Ленинградской области немало заповедных мест с богатой историей и потрясающими видами. Красносельский, Пушкинский, Петроградский, Кронштадтский районы славятся своими территориями с великолепной природой....

Статья. 27.04.18