Личный
кабинет

24 апреля

19:33

«КВС» — в топ-3 застройщиков Ленинградской области

Статья. 9.02.2021
Картинка к статье: «КВС»  — в топ-3 застройщиков Ленинградской области

«КВС» заняла второе место в рейтинге строительных компаний Ленинградской области. Топ застройщиков составил портал ЕРЗ.РФ на основе объема жилья, введенного в эксплуатацию в 2020 году. По сравнению с предыдущим рейтингом компания поднялась на четыре позиции.

За прошедший год «КВС» сдала 86 719 кв. метров жилой недвижимости во Всеволожском районе Ленинградской области. Это восемь домов в ЖК «Ясно.Янино» в 20 минутах езды от станции метро «Проспект Большевиков» и шесть корпусов в малоэтажном ЖК «Новое Сертолово» в 20 минутах езды от метро «Проспект Просвещения». В общей сложности на долю компании пришлось более 8% всего жилья, введенного в регионе.

В Санкт-Петербурге «КВС» сдала 63 002 кв. метров жилья за 2020 год. Это ЖК «Наутилус» в Красносельском районе и «Жили-Были» в Выборгском районе.

В декабре «КВС» также вошла в список системообразующих организаций Санкт-Петербурга.  Включение в перечень  — это признание большого значения компании для экономики региона. 



Разумная Недвижимость

По информации портала. При использовании материала гиперссылка на Razned.ru обязательна.

Комментировать
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста.

Застройщики, упомянутые в статье

Аналитика рынка недвижимости

Картинка к статье: Богатая история заповедных лесов

Богатая история заповедных лесов

В Петербурге и Ленинградской области немало заповедных мест с богатой историей и потрясающими видами. Красносельский, Пушкинский, Петроградский, Кронштадтский районы славятся своими территориями с великолепной природой....

Статья. 27.04.18