Личный
кабинет

20 апреля

16:46

Л1 отмечает увеличение продаж в первой половине 2017 года

Статья. 18.08.2017

Директор по развитию компании Л1 Надежда Калашникова


Насколько текущий год оказался сложным/результативным /плодотворным /интересным для Вашей компании и как вы оцениваете предварительные итоги 2017 года?

Компания Л1 оказался одним из немногих девелоперов, кто отметил увеличение продаж в первой половине 2017 года. По сравнению с аналогичным периодом 2016 года они выросли почти на четверть.

Рост продаж был обусловлен высокой степенью готовности домов и их удачным местоположением. Все новостройки компании расположены в районах с развитой инфраструктурой и удобной транспортной доступностью: Московском, Петроградском, Выборгском и Калининском.

Также на рост спроса повлиял тот факт, что Компания Л1 получила аккредитацию своих объектов в ведущих банках. Так, в феврале ЖК «Лондон Парк» был аккредитован Совкомбанком, ЖК «Маршал» - Сбербанком, а ЖК «Граф Орлов» - банком «Уралсиб». В марте этот же комплекс получил аккредитацию в ПАО «ВТБ-24». На фоне общего снижения ипотечных ставок возможность получить кредит на жилье на выгодных условиях вызвала рост спроса на квартиры.

В первой половине года в компании произошло еще два знаковых события: это ввод в эксплуатацию второй очереди ЖК «Премьер Палас» и двух корпусов ЖК «Лондон Парк». В общей сложности было сдано 6 домов суммарной площадью 75 тысяч квадратных метров. Порядка 900 семей, а именно столько квартир расположено в сданных домах, уже заселились в свои квартиры.


Разумная Недвижимость

По информации портала. При использовании материала гиперссылка на Razned.ru обязательна.

Комментировать
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста.

Застройщики, упомянутые в статье

Эксперты компании

Основная мотивация для покупателей недвижимости - это цена

97 комментариев на сайте

Аналитика рынка недвижимости

Картинка к статье: Богатая история заповедных лесов

Богатая история заповедных лесов

В Петербурге и Ленинградской области немало заповедных мест с богатой историей и потрясающими видами. Красносельский, Пушкинский, Петроградский, Кронштадтский районы славятся своими территориями с великолепной природой....

Статья. 27.04.18