Личный
кабинет

24 апреля

13:55

ЖК «Аллегро-Парк» - активная стройка!

Статья. 21.02.2018

Строительство элитного жилого комплекса «Аллегро-Парк» от застройщика «Стройкомплекс ХХI» активно продолжается. В настоящее время строители приступили к финальной стадии замыкания наружного контура ЖК, начинаются работы по монтажу забора вдоль Песочной улицы. Кроме того, осуществляются работы по установке окон в 13-ом корпусе, завершается отделка 4-го корпуса.

Напомним, элитный жилой комплекс «Аллегро-Парк» расположен в Санкт-Петербурге, в Лисьем Носу, на стороне Финского залива. 33 трехэтажных таунхауса выполнены по индивидуальным проектам, в стиле «шале». При строительстве используются только экологически чистые материалы от ведущего производителя деревянного загородного домостроения Финляндии фирмы «MammuttiHirsi». ЖК «Аллегро-Парк» имеет общее ограждение, видеонаблюдение по периметру трёхметрового забора, внешнее освещение общей территории. В Лисьем носу хорошо развита социальная, торговая и транспортная инфраструктура: детские сады, школы, поликлиники, магазины. Благодаря живописной природе и удачному расположению Лисий Нос является одним из самых престижных городских районов. Застройщик – ЗАО «Стройкомплекс ХХI».


Разумная Недвижимость

По информации портала. При использовании материала гиперссылка на Razned.ru обязательна.

Комментировать
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста.

Объекты, упомянутые в статье

Застройщики, упомянутые в статье

Аналитика рынка недвижимости

Картинка к статье: Богатая история заповедных лесов

Богатая история заповедных лесов

В Петербурге и Ленинградской области немало заповедных мест с богатой историей и потрясающими видами. Красносельский, Пушкинский, Петроградский, Кронштадтский районы славятся своими территориями с великолепной природой....

Статья. 27.04.18