Личный
кабинет

25 апреля

08:02

ЖК «Краски лета» компании «Полис Групп» в Белом списке надежных новостроек

Статья. 5.04.2017

Выбрать надежного застройщика поможет Белый список новостроек. Аналитики рынка недвижимости Санкт-Петербурга и Ленобласти при информационной поддержке портала Novostroy.su составили Белый список новостроек региона — перечень надежных объектов, риски которых быть недостроенными минимальны, а качество не вызывает нареканий ни у экспертов, ни у покупателей.

ЖК «Краски лета» застройщика «Полис Групп» включен в белый список новостроек региона. Комплекс расположен с микрорайоне Мурино Всеволожского района Ленинградской области. В рамках застройки будет возведено 15 жилых домов (пять очередей строительства). Первая очередь будет введена в эксплуатацию II квартал 2017 года.

В основу Белого списка легли рейтинги новостроек Петербурга и области, в составлении которых участвовали более десятка профессионалов рынка: аналитики ведущих консалтинговых агентств, представители крупных, зарекомендовавших себя застройщиков, журналисты. Новостройки оценивались по трем критериям: расположение, качество и надежность (или уровень рисков того, что объект может стать долгостроем). По каждому из этих пунктов объекты получали оценку «А» (высший балл), «В» или «С».

В Белый список вошли те новостройки, которые получили высокие баллы по критериям качество проекта и надежность. Кроме того, к объекту не должно было быть претензий по качеству и соблюдению сроков сдачи со стороны покупателей, которые оставляли свои отзывы на портале Novostroy.su.

Перечень этот сформирован для того, чтобы люди, не подкованные в строительной сфере, могли самостоятельно разобраться в обилии представленных на рынке комплексов и вложить деньги в безопасный проект.


Разумная Недвижимость

По информации портала. При использовании материала гиперссылка на Razned.ru обязательна.

Комментировать
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста.

Объекты, упомянутые в статье

Застройщики, упомянутые в статье

Аналитика рынка недвижимости

Картинка к статье: Богатая история заповедных лесов

Богатая история заповедных лесов

В Петербурге и Ленинградской области немало заповедных мест с богатой историей и потрясающими видами. Красносельский, Пушкинский, Петроградский, Кронштадтский районы славятся своими территориями с великолепной природой....

Статья. 27.04.18