Личный
кабинет

25 апреля

09:00

ЖК «Образцовый квартал 2» начинает готовиться к вводу в эксплуатацию!

Статья. 22.08.2017

Строительная компания ООО «Терминал-Ресурс» стремительно продвигается к сдаче нового малоэтажного ЖК «Образцовый квартал 2»!

На минувшей неделе комиссия от Госстройнадзора проверяла фасады, окна и инженерные коммуникации нового жилого комплекса. Бетонные конструкции успешно прошли проверку «ударным импульсом» при помощи специальной аппаратуры. Так же особо была отмечена доступность домов для маломобильных групп населения – лифты, опускающиеся до уровня земли.

Застройщик ООО «Терминал-Ресурс» осуществляет благоустройство и озеленение территории ЖК «Образцовый квартал 2», и к вводу в эксплуатацию жилого комплекса дополнительно будут высажены деревья и кустарники.

На сегодняшний день есть все основания полагать, что будущие новоселы смогут получить ключи раньше заявленного срока! А у новых покупателей квартир в ЖК «Образцовый квартал 2» есть прекрасная возможность успеть приобрести квартиры по специальным ценам в рамках сезонного предложения от Застройщика. Предложение действует на все квартиры жилого комплекса, включая квартиры на мансардных этажах, высота потолков на которых достигает 4,47 метра.


Разумная Недвижимость

По информации портала. При использовании материала гиперссылка на Razned.ru обязательна.

Комментировать
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста.

Объекты, упомянутые в статье

Аналитика рынка недвижимости

Картинка к статье: Богатая история заповедных лесов

Богатая история заповедных лесов

В Петербурге и Ленинградской области немало заповедных мест с богатой историей и потрясающими видами. Красносельский, Пушкинский, Петроградский, Кронштадтский районы славятся своими территориями с великолепной природой....

Статья. 27.04.18