Личный
кабинет

25 апреля

19:56

ЖК «Новое Девяткино» ввели в эксплуатацию

Статья. 23.07.2013

Муниципальное образование «Новодевяткинское сельское поселение» выдало Группе Компаний «УНИСТО Петросталь» разрешение на введение в эксплуатацию жилого комплекса «Новое Девяткино».

В настоящее время осуществляется подготовка к подписанию актов приема-передачи жилья дольщиками данного жилого комплекса. 

Напомним, ЖК «Новое Девяткино» находится в шаговой доступности от станции метро «Девяткино», всего в пяти минутах езды до Кольцевой дороги. Состоящий из двух 17-ти этажных корпусов, дом построен по монолитной технологии с облицовкой вентилируемым фасадом. Всего в ЖК запроектировано 400 квартир, на первом этаже - коммерческие помещения. Все апартаменты в «Новое Девяткино» уже проданы. 

В планах компании в текущем году введение в эксплуатацию отдельных корпусов первой очереди комплекса «Тридевяткино Царство» в Мурино.

Разумная Недвижимость


Разумная Недвижимость

По информации портала. При использовании материала гиперссылка на Razned.ru обязательна.

Комментировать
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста.

Объекты, упомянутые в статье

Застройщики, упомянутые в статье

Аналитика рынка недвижимости

Картинка к статье: Богатая история заповедных лесов

Богатая история заповедных лесов

В Петербурге и Ленинградской области немало заповедных мест с богатой историей и потрясающими видами. Красносельский, Пушкинский, Петроградский, Кронштадтский районы славятся своими территориями с великолепной природой....

Статья. 27.04.18