Личный
кабинет

25 апреля

22:02

«LEGENDA ГЕРОЕВ» СТАЛ ЛУЧШИМ ЖИЛЫМ КОМПЛЕКСОМ ПО ВЕРСИИ ИЗДАНИЯ «ДЕЛОВОЙ ПЕТЕРБУРГ»

Статья. 2.10.2017

Ключевое деловое издание Санкт-Петербурга «Деловой Петербург» составила рейтинг ведущих строительных компаний и знаковых проектов Северной столицы. Лучшим в сегменте масс-маркет признан smart-проект «LEGENDA Героев».

Принять участие в ежегодном рейтинге могли только те объекты, которые были выведены в продажу в течение последнего года. Все проекты-номинанты оценивались по ряду параметров, среди которых качество строительства, архитектурные решения, уровень благоустройства территории, инфраструктура и другие.

Высокой оценки профессионального жюри, состоящего из самих участников рынка, удостоен smart-комплекс «LEGENDA Героев». Проект признан лучшим в сегменте масс-маркет.

«LEGENDA Героев» – новый smart-комплекс компании LEGENDA, реализуемый на юго-западе Санкт-Петербурга. Проект станет высотной и архитектурной доминантой северной части «Балтийской жемчужины», который на сегодняшний день является самым передовым проектом комплексного развития территории в Северной столице. Из окон квартир новых домов будут открываться великолепные панорамные виды на Финский залив, Дудергофский канал и Южно‐Приморский парк. Для

«LEGENDA Героев» собраны планировки, которые уже стали бестселлерами предыдущих проектов, а также новинки для разных типов семей.


Разумная Недвижимость

По информации портала. При использовании материала гиперссылка на Razned.ru обязательна.

Комментировать
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста.

Объекты, упомянутые в статье

Застройщики, упомянутые в статье

Аналитика рынка недвижимости

Картинка к статье: Богатая история заповедных лесов

Богатая история заповедных лесов

В Петербурге и Ленинградской области немало заповедных мест с богатой историей и потрясающими видами. Красносельский, Пушкинский, Петроградский, Кронштадтский районы славятся своими территориями с великолепной природой....

Статья. 27.04.18