Личный
кабинет

23 апреля

21:34

LEGENDA ПОЛУЧИЛА «ДОВЕРИЕ ПОТРЕБИТЕЛЯ»

Статья. 14.12.2017

12 декабря в Санкт-Петербурге состоялась торжественная церемония X юбилейного конкурса на рынке недвижимости «Доверие потребителя». Лучшим реализованным проектом в сегменте эконом и комфорт классов в Санкт-Петербурге стал smart-комплекс «LEGENDA на Оптиков, 34»

«Доверие потребителя» – единственный на рынке недвижимости Санкт-Петербурга конкурс, где помимо экспертного жюри победителей выбирают и сами потребители. Определение лучших осуществлялось в несколько этапов посредством интернет- и интерактивного голосования, а также оценки конкурсной документации участников.

По результатам всех этапов лучшим реализованным проектом в сегменте эконом и комфорт классов в Санкт-Петербурге стал smart-комплекс «LEGENDA на Оптиков, 34».

Василий Селиванов, председатель совета директоров компании LEGENDA:

«Большое спасибо за доверие, голоса покупателей – это самая лучшая оценка нашей работы. Очень приятно, что молодая компания в моем лице стоит на одной сцене с уважаемыми авторитетными и достойными девелоперами. Это говорит о том, что рынок не стоит на месте, а развивается».

«LEGENDA на Оптиков, 34» – первый smart-проект в Санкт-Петербурге, расположенный в Приморском районе. Главным know-how комплекса являются уникальные планировочные решения, обеспечивающие максимально функциональное использование пространства квартиры.


Разумная Недвижимость

По информации портала. При использовании материала гиперссылка на Razned.ru обязательна.

Комментировать
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста.

Объекты, упомянутые в статье

Аналитика рынка недвижимости

Картинка к статье: Богатая история заповедных лесов

Богатая история заповедных лесов

В Петербурге и Ленинградской области немало заповедных мест с богатой историей и потрясающими видами. Красносельский, Пушкинский, Петроградский, Кронштадтский районы славятся своими территориями с великолепной природой....

Статья. 27.04.18