Личный
кабинет

20 апреля

00:50

MASTER Серебристый бульвар 19: строительство ведется на уровне 11 этажа

Статья. 7.11.2017

Активными темпами возводится жилой дом бизнес-класса в шаговой доступности от станции метро «Пионерская».

В настоящий момент на строительной площадке выполняются работы по возведению 11-го этажа. Кроме того ведутся работы по внутренней кладке стен и перегородок в паркинге 0-1 этажи, 2-й коммерческий этаж и на 3-м жилом этаже, а также устройство внутренних инженерных коммуникаций: вентиляции, ливневой канализации, электроснабжения, водоснабжения, тепловых сетей, ИТП.

Генеральный подрядчик приступает к устройству кровли стилобата.

Построено здание 2БКТП (наружное электроснабжение), ведутся пусконаладочные работы. Девелопером был проведен тендер на наружную кирпичную кладку, выбран подрядчик на изготовление и монтаж окон; подводятся итоги тендера на устройство полов и стяжек. В ближайшее время застройщик планирует объявить тендеры на витражные конструкции и ограждения.

Напомним, проект MASTER Серебристый бульвар, 19 предполагает возведение 19-этажного дома, рассчитанного на 102 квартиры. Локация, в которой возводится новостройка, обладает благоприятной транспортной доступностью и всей необходимой для комфортной жизни инфраструктурой. Ввод в эксплуатацию жилого комплекса MASTER Серебристый бульвар 19 запланирован на 30 июня 2018 года.


Разумная Недвижимость

По информации портала. При использовании материала гиперссылка на Razned.ru обязательна.

Комментировать
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста.

Объекты, упомянутые в статье

Застройщики, упомянутые в статье

Аналитика рынка недвижимости

Картинка к статье: Богатая история заповедных лесов

Богатая история заповедных лесов

В Петербурге и Ленинградской области немало заповедных мест с богатой историей и потрясающими видами. Красносельский, Пушкинский, Петроградский, Кронштадтский районы славятся своими территориями с великолепной природой....

Статья. 27.04.18