Личный
кабинет

24 апреля

09:52

MASTER Серебристый бульвар 19 будет подниматься над уровнем земли на три этажа в месяц

Статья. 20.09.2017

Строительство жилого комплекса бизнес-класса в Приморском районе ведется в соответствии с графиком.

В настоящее время закончены монолитные работы на стенах и перекрытиях второго этажа. Также подрядная организация прокладывает силовые питающие кабеля. То есть обустраивается внутреннее электроснабжение дома.

По словам директора по строительству компании “Мастер Девелопмент” Игоря Нестерова, за прошедшую неделю было залито перекрытие между 7 и 8 этажами.

—Применение проектных решений позволило нам выйти на скорость строительства 3 этажа в месяц без нарушения контроля качества. Плановые сроки завершения монолита по дому - январь 2018 года. Внутри здания в этом месяце к соответствующим работам приступили каменщики. В первой декаде октября планируем приступить к работам по утеплению и облицовке фасадов новостройки. Все работы в настоящее время идут точно по графику и опасений того, что дом будет введен позже срока нет, - подчеркнул Игорь Нестеров.

Ввод в эксплуатацию жилого комплекса MASTER Серебристый бульвар 19 запланирован на 30 июня. В настоящее время открылась продажа парковочных мест. В жилом комплексе квартирографией не запланировано трехкомнатных квартир, поэтому девелопер предусмотрел по желанию клиентов объединение студий и “двушек” в одну просторную квартиру. Новостройка аккредитована 5 ведущими банками страны.

Проект MASTER Серебристый бульвар, 19 предполагает возведение 19-этажного здания, рассчитанного на 102 квартиры. Новостройка возводится в престижном районе в нескольких метрах от ст.м. Пионерская. Локация обладает благоприятной транспортной доступностью и всей необходимой для комфортной жизни инфраструктурой. В пешей доступности располагаются школы, детские сады, поликлиники, аптеки, магазины, торгово-развлекательные комплексы. Теплыми вечерами или в выходной день жильцы смогут приятно провести время, прогуливаясь по живописному Удельному парку.


Разумная Недвижимость

По информации портала. При использовании материала гиперссылка на Razned.ru обязательна.

Комментировать
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста.

Объекты, упомянутые в статье

Застройщики, упомянутые в статье

Аналитика рынка недвижимости

Картинка к статье: Богатая история заповедных лесов

Богатая история заповедных лесов

В Петербурге и Ленинградской области немало заповедных мест с богатой историей и потрясающими видами. Красносельский, Пушкинский, Петроградский, Кронштадтский районы славятся своими территориями с великолепной природой....

Статья. 27.04.18