Личный
кабинет

20 апреля

00:01

Майские акции Euroinvest Development: паркинг за полцены, рассрочка и скидки на квартиры

Статья. 21.05.2019
Картинка к статье: Майские акции Euroinvest Development: паркинг за полцены, рассрочка и скидки на квартиры

Только в мае в жилых комплексах ЖК iD Мурино и ЖК iD Кудрово – домах нового формата 3iD девелоперской компании Euroinvest Development – действуют специальные предложения для новых покупателей. Дольщики смогут приобрести паркинг за полцены, оформить рассрочку без переплат и получить дополнительные скидки на квартиры.

Сразу в обоих жилых комплексах действует акция «Паркинг за полцены» при покупке квартир определенного метража. В жилом комплексе iD Мурино дольщикам предлагают отапливаемый подземный паркинг на 707 мест, оснащенный системой видеонаблюдения. Скидка на него в I корпусе начинается при приобретении квартиры площадью от 50 м² — в этом случае парковочное место на подземной стоянке обойдется всего в 200 тыс. рублей при внесении всей суммы. Для тех, кто покупает жилье побольше – двух- и трехкомнатные квартиры от 63,1 м² — паркинг доступен по специальной цене — 150 тыс. рублей. В ЖК iD Кудрово также действует спецпредложение на машиноместо на подземной охраняемой парковке: при покупке квартиры от 40 м² и 100% оплате место в паркинге обойдется всего в 275 тысяч.

Для двух корпусов ЖК iD Мурино в мае доступна рассрочка с первоначальным взносом 30%. Платежи можно вносить каждый месяц или поквартально. Оплатить стоимость квартиры нужно до 30.11.2020 для первого корпуса и до 31.08.2021 для второго. Также при рассрочке действует скидка 15% с суммы первого взноса. Получить скидку можно и при 100% оплате или оформление ипотеки в банке, сотрудничающем с застройщиком, — она составит уже 15% от базовой стоимости квартиры.

Выгодные предложения действуют на покупку квартир на первом этаже II корпуса и втором этаже I корпуса ЖК iD Мурино: покупателям предлагается скидка в 1 тыс. рублей за м². Эти же условия распространяются на повторную покупку квартир в обеих корпусах.

Предложение ограничено – о наличии стоит уточнять в офисах продаж по адресу пр. Авиаторов Балтики, 7 или ул. Рылеева, 11, а также по телефону 779-3-779.


Разумная Недвижимость

По информации портала. При использовании материала гиперссылка на Razned.ru обязательна.

Комментировать
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста.

Объекты, упомянутые в статье

Аналитика рынка недвижимости

Картинка к статье: Богатая история заповедных лесов

Богатая история заповедных лесов

В Петербурге и Ленинградской области немало заповедных мест с богатой историей и потрясающими видами. Красносельский, Пушкинский, Петроградский, Кронштадтский районы славятся своими территориями с великолепной природой....

Статья. 27.04.18