Личный
кабинет

24 апреля

08:05

Михаил Медведев признан экспертом года

Статья. 11.04.2017
Картинка к статье: Михаил Медведев признан экспертом годаМихаил Медведев

10 апреля 2017 года, Санкт-Петербург – Генеральный директор ГК «ЦДС» Михаил Медведев награжден престижной премией «Эксперт года», ежегодно присуждаемой журналом «Эксперт Северо-Запад». Глава ЦДС одержал победу в номинации «Эксперт в сфере строительства и девелопмента».

Генеральный директор ГК «ЦДС» Михаил Медведев признан экспертом года в сфере строительства и девелопмента по версии одного из ведущих деловых СМИ Санкт-Петербурга – журнала «Эксперт Северо-Запад».

Выбор победителей осуществляло экспертное жюри, возглавляемое директором Государственного Эрмитажа, президентом Всемирного клуба петербуржцев Михаилом Пиотровским. В процессе отбора наибольшее значение имели достижения конкурсанта, а также его персональной вклад в развитие отрасли.

«Большая честь получить такое признание профессионального сообщества, – рассказал генеральный директор ГК «ЦДС» Михаил Медведев. – Для меня это еще и огромная ответственность, которая стимулирует строить больше, лучше и качественнее. Сейчас наша компания проходит новый этап развития, мы меняемся вместе с рынком, чтобы соответствовать ожиданиям наших клиентов. Я рад, что коллеги поддержали нас»


Разумная Недвижимость

По информации портала. При использовании материала гиперссылка на Razned.ru обязательна.

Комментировать
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста.

Застройщики, упомянутые в статье

Аналитика рынка недвижимости

Картинка к статье: Богатая история заповедных лесов

Богатая история заповедных лесов

В Петербурге и Ленинградской области немало заповедных мест с богатой историей и потрясающими видами. Красносельский, Пушкинский, Петроградский, Кронштадтский районы славятся своими территориями с великолепной природой....

Статья. 27.04.18