Личный
кабинет

25 апреля

22:42

МИнБанк аккредитовал 11 корпус квартала «Светлый мир «Я-Романтик…»

Статья. 5.02.2018

Московский Индустриальный банк выдает ипотеку на квартиры и апартаменты в 11 корпусе ЖК «Светлый мир «Я-Романтик…» в Василеостровском районе Санкт-Петербурга.

При покупке квартиры ставка кредитования составляет 10% годовых при первоначальном взносе в размере не менее 50% от стоимости договора и 10,5% годовых при внесении не менее 20% от цены приобретаемого жилья. При покупке апартаментов ставка будет равна 11,3% годовых при первоначальном взносе от 30% от стоимости приобретаемого объекта. Кроме того, клиенты Seven Suns Development могут оформить ипотеку по 2 документам. В данном случае размер ставки составит 12% годовых при покупке квартиры и 14% годовых при покупке апартаментов (первоначальный взнос - не менее 50% от стоимости недвижимости).

Ипотека от Московского Индустриального банка выдается на срок до 30 лет. Максимальная сумма кредита – 10 млн рублей.

11 корпус ЖК «Светлый мир «Я-Романтик…» имеет переменную высотность от 3 до 18 этажей. Здание состоит из нескольких блоков, в которых разместятся квартиры, апартаменты, многоуровневый паркинг и собственный многоэтажный торговый центр. Помещения передаются дольщикам с полной чистовой отделкой. Покупателям доступна ипотека, а также гибкая рассрочка до сентября 2019 года. 11 корпус будет введен в эксплуатацию в IV квартале 2019 года.


Разумная Недвижимость

По информации портала. При использовании материала гиперссылка на Razned.ru обязательна.

Комментировать
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста.

Объекты, упомянутые в статье

Застройщики, упомянутые в статье

Аналитика рынка недвижимости

Картинка к статье: Богатая история заповедных лесов

Богатая история заповедных лесов

В Петербурге и Ленинградской области немало заповедных мест с богатой историей и потрясающими видами. Красносельский, Пушкинский, Петроградский, Кронштадтский районы славятся своими территориями с великолепной природой....

Статья. 27.04.18