Личный
кабинет

24 апреля

08:44

Ипотека в ВТБ 24 (ПАО) от 9,5% годовых. Покупка квартир в новостройках ГК «КВС» стала выгоднее

Статья. 23.08.2017

Банк ВТБ24 снизил ипотечную ставку на покупку квартир в новостройках и готовых домах. В рамках специальной акции «Больше метров - меньше ставка» ипотечная ставка установлена на уровне 9,5% годовых. Ставка действует на весь срок кредитования при приобретении квартир по договору купли-продажи в готовых жилых комплексах «Линкор», «Амазонка», первой очереди микрорайона «Новое Сертолово». Указанная ставка актуальна при условии приобретения квартиры площадью 65 кв.м и более при первоначальном взносе от 20% стоимости и оформлении полного страхования.

По программе «Ипотека. Строящееся жилье» ипотечная ставка снижена. Она составляет 9,7% годовых в случае полного страхования и действует при приобретении квартиры любого метража во всех жилых проектах «КВС», в том числе, уже построенных «Линкоре» и «Амазонке». Первоначальный взнос по этой программе установлен в размере 15% стоимости жилья. Для зарплатных клиентов Банка ВТБ24 первый взнос ниже - всего 10%. В качестве первого взноса можно внести средства материнского капитала, добавив к ним собственные сбережения в сумме не менее 5% от стоимости недвижимости.

Оформить ипотеку на покупку квартиры можно по программе «Победа над формальностями»* без предоставления справок, подтверждающих доход.

Достаточно паспорта и номера СНИЛС. В этом случае размер первоначального взноса увеличивается до 30%, а процентная ставка вырастает до 10,4%.

Банк ВТБ24 предоставляет кредит на срок до 30 лет, в случае получения решения без подтверждения дохода – до 20 лет, минимальная сумма кредита для г. Санкт-Петербург 1 млн рублей, для Ленинградской области - 600 тыс. рублей.

Подробную информацию можно получить в Отделе продаж ГК «КВС». Специалисты компании не только подробно расскажут об ипотечной программе, но также помогут заполнить анкету, собрать все документы и самостоятельно подадут их в банк.

*Использование средств материнского капитала в качестве части первоначального взноса по программе «Победа над формальностями» не допускается.


Разумная Недвижимость

По информации портала. При использовании материала гиперссылка на Razned.ru обязательна.

Комментировать
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста.

Аналитика рынка недвижимости

Картинка к статье: Богатая история заповедных лесов

Богатая история заповедных лесов

В Петербурге и Ленинградской области немало заповедных мест с богатой историей и потрясающими видами. Красносельский, Пушкинский, Петроградский, Кронштадтский районы славятся своими территориями с великолепной природой....

Статья. 27.04.18