Личный
кабинет

24 апреля

16:26

Move Realty Awards – месяц до окончания приема заявок

Статья. 27.11.2017
Картинка к статье: Move Realty Awards – месяц до окончания приема заявок

Остался один месяц для того, чтобы успеть принять участие в ежегодной профессиональной премии в сфере недвижимости Move Realty Awards 2018. Сбор заявок завершится 26 декабря 2017 года.

Два месяца организаторы принимают заявки от застройщиков Москвы и Санкт-Петербурга на участие в Move Realty Awards. На данный момент в списке номинантов уже 70 объектов с двух регионов. Организаторы также напоминают, что на номинацию «Девелопер года» принимаются заявки от застройщиков со всей России.

Сразу после новогодних праздников начнется первый этап оценки участников, а затем пройдет голосование экспертов, которое определит победителей нового сезона премии. Церемония награждения назначена на 29 марта 2018 года.

Успейте стать частью ключевого события рынка недвижимости – присылайте свои заявки на участие в Move Realty Awards 2018.

Посмотреть список Номинантов можно здесь - http://moverealtyawards.ru/nominees/


Разумная Недвижимость

По информации портала. При использовании материала гиперссылка на Razned.ru обязательна.

Комментировать
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста.

Аналитика рынка недвижимости

Картинка к статье: Богатая история заповедных лесов

Богатая история заповедных лесов

В Петербурге и Ленинградской области немало заповедных мест с богатой историей и потрясающими видами. Красносельский, Пушкинский, Петроградский, Кронштадтский районы славятся своими территориями с великолепной природой....

Статья. 27.04.18