Личный
кабинет

20 апреля

08:14

Началось возведение паркинга в ЖК «ПаркЛэнд»

Статья. 28.02.2019

Санкт-Петербург, 28 февраля 2019 года – ГК «Полис Групп» приступила к строительству паркинга в ЖК «ПаркЛэнд». В настоящее время ведутся работы по устройству свайного поля.

Многоуровневый паркинг - отдельно стоящее здание высотой 6 этажей. Его общая площадь составит 16 тыс. кв. м. Первые два этажа займут коммерческие помещения, еще четыре – машино места. В общей сложности вместимость паркинга рассчитана на 304 автомобиля.

Пока машино места не выведены в продажу.

ЖК «ПаркЛэнд» возводится в одной из лучших локаций в Кудрово - на границе с парковой зоной, где протекает река Оккервиль. Для жителей комплекса будет предусмотрен собственный выход в парк, на территории комплекса создана необходимая коммерческая инфраструктура, пространства для отдыха и занятий спортом.

На выбор покупателей представлен большой выбор планировочных решений - студии, 1-, 2-комнатные квартиры, а также квартиры с европланировками.

В настоящее время готовность объекта составляет 62%. Срок окончания строительства запланирован на 2 квартал 2020 года.


Разумная Недвижимость

По информации портала. При использовании материала гиперссылка на Razned.ru обязательна.

Комментировать
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста.

Объекты, упомянутые в статье

Застройщики, упомянутые в статье

Аналитика рынка недвижимости

Картинка к статье: Богатая история заповедных лесов

Богатая история заповедных лесов

В Петербурге и Ленинградской области немало заповедных мест с богатой историей и потрясающими видами. Красносельский, Пушкинский, Петроградский, Кронштадтский районы славятся своими территориями с великолепной природой....

Статья. 27.04.18