Личный
кабинет

26 апреля

00:25

Микрорайон «Новое Сертолово» - победитель конкурса «Доверие потребителя»

Статья. 14.12.2017
Картинка к статье: Микрорайон «Новое Сертолово»   - победитель конкурса «Доверие потребителя»

В номинации «Лучший жилой комплекс эконом и комфорт классов в Ленинградской области.

12 декабря подведены итоги десятого независимого конкурса в сфере недвижимости «Доверие потребителя». Микрорайон «Новое Сертолово» - победитель в номинации «Лучший реализованный проект жилого комплекса эконом и комфорт классов в Ленинградской области». Диплом победителя и символ конкурса - стеклянного человечка были вручены генеральному директору Группы компаний «КВС» Сергею Ярошенко в рамках торжественной церемонии награждения.

Микрорайон «Новое Сертолово» Группа компаний «КВС» возводит во Всеволожском районе Ленинградской области на границе с Санкт-Петербургом. Жители первой очереди (7 жилых корпусов) отпраздновали новоселья в 2016 году. Летом 2017 года получили ключи жители второй очереди (шесть жилых корпусов). Во второй очереди без замечаний новоселов принято 97% квартир - этот факт можно отнести к рекордам рынка новостроек. Активно строится третья очередь, срок сдачи первого этапа IV кв. 2018 года, второго - через год, в IV кв. 2019.

Все квартиры и места общего пользования в «Новом Сертолово» - с полной чистовой отделкой, выполненной по авторским дизайн-проектам. По уникальным проектам оформлены лифтовые кабины. В благоустроенных дворах сданных очередей организованы детски игровые площадки и спортивные площадки, высажены молоденькие деревца и устроены газоны. В начале сентября 210 малышей пошли в детский сад, построенный «КВС» в микрорайоне. Проектом предусмотрено строительство еще одного аналогичного детского сада. Получено положительное заключение государственной экспертизы на проектную документацию школы на 825 учеников.

На въезде в микрорайон продолжается строительство торгового центра площадью около 3 тыс. кв.м. Будет завершено в 2018 году, в нем разместятся продуктовый супермаркет и галерея непродовольственных товаров. На первых этажах заселенных жилых домов открылись магазины шаговой доступности.

В микрорайоне реализуется культурно-просветительский проект «Музей под отрытым небом». На фасады жилых домов нанесены изображения памятников истории и культуры Ленинградской области, снабженные QR-кодами, ведущими на сайт с описаниями достопримечательностей.

В октябре ГК «КВС» провела ремонт примыкания улицы Мира, ведущей в «Новое Сертолово», к Выборгскому шоссе: организованы полосы разгона, заменено асфальтовое покрытие, установлены светофоры. Теперь жители микрорайона могут безопасно пересекать оживленное шоссе, а автолюбители беспрепятственно въезжать и выезжать из «Нового Сертолово».

Также Группа компаний «КВС» стала финалистом конкурса «Доверие потребителя» в номинации «Строительная компания, пользующаяся наибольшим доверием потребителей на рынке Санкт-Петербурга.

Общественный независимый конкурс «Доверие потребителя» – единственный на рынке недвижимости Санкт-Петербурга конкурс, где в выборе победителей принимают участие сами потребители посредством интернет- и интерактивного голосования.


Разумная Недвижимость

По информации портала. При использовании материала гиперссылка на Razned.ru обязательна.

Комментировать
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста.

Аналитика рынка недвижимости

Картинка к статье: Богатая история заповедных лесов

Богатая история заповедных лесов

В Петербурге и Ленинградской области немало заповедных мест с богатой историей и потрясающими видами. Красносельский, Пушкинский, Петроградский, Кронштадтский районы славятся своими территориями с великолепной природой....

Статья. 27.04.18