Личный
кабинет

23 апреля

17:52

Необычный фасад - преимущество объекта №1!

Статья. 7.12.2018

Яркий отличительный облик объекта недвижимости – это своего рода визитная карточка, которая сегодня может выделить его среди многообразия предложений на рынке московского региона. Современный покупатели недвижимости настолько подкованы и обладают обширной информацией по многим вопросам, что недостаточно реализовать просто хороший объект. На всех этапах потребитель хочет получить высокое качество, начиная от разработки архитектурной концепции, заканчивая высоким уровнем материалов и отделки для дальнейшей долгосрочной эксплуатации.

Архитекторы, проектировщики и производители строительных материалов сегодня также готовы предложить современные высокотехнологичные, инновационные и безопасные решения. Поэтому в премии «Рекорды Рынка Недвижимости» ежегодно награждаются победители в номинациях «Архитектурное решение №1» и «Инновационный объект№1», отмечающих работу архитекторов и инновационных застройщиков, которые готовы предлагать рынку смелые и нестандартные проекты.

Среди ярких объектов сегодня можно выделить офисное здание МФК «Искра Парк», которое получит необычный футуристический облик. К слову, компания «Галс Девелопмент», застройщик МФК «Искра Парк», уже приступила к фасадным работам в офисном здании. Облицовка ведется по уникальной технологии, разработанной архитектурным бюро SPEECH в сотрудничестве с ведущими производителями стекла, оконных и фасадных систем. Современное офисное здание класса «А» будет иметь фасад сложной геометрической формы с панорамным остеклением и эффектом «бриллиантовой огранки», которого удалось достичь благодаря использованию архитектурного мультифункционального стекла Guardian и профильной системы, впервые созданной компанией Schuco для проекта «Искра-Парк». Площадь фасадов составляет 28 тыс. кв. метров. Генеральный подрядчик проекта – «ФОДД». Ввод объекта в эксплуатацию запланирован уже на I квартал 2019 года.

«Благодаря открытому доступу к информации сегодня не только у простых обывателей, но и у профессионального сообщества есть уникальная возможность отслеживать самые передовые тенденции и последние новости строительства. Нам приятно отметить, что многие девелоперские компании московского региона первыми применяют новые и уникальные технологии в своих проектах», - комментирует Анна Маркина, руководитель премии «Рекорды Рынка Недвижимости».

Разумная Недвижимость

По информации портала. При использовании материала гиперссылка на Razned.ru обязательна.

Комментировать
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста.

Аналитика рынка недвижимости

Картинка к статье: Богатая история заповедных лесов

Богатая история заповедных лесов

В Петербурге и Ленинградской области немало заповедных мест с богатой историей и потрясающими видами. Красносельский, Пушкинский, Петроградский, Кронштадтский районы славятся своими территориями с великолепной природой....

Статья. 27.04.18