Личный
кабинет

20 апреля

16:39

«Северный город» расширяет сотрудничество с Райффайзенбанком

Статья. 15.05.2017

Северо-Западный региональный центр Райффайзенбанка расширил список аккредитованных объектов застройщика «Северный город» (входит в Холдинг RBI), включив в программу ипотечного кредитования жилые комплексы «Петровская ривьера» и «Дом на набережной». Объекты возводятся и реализуются в рамках ФЗ №214.

По условиям ипотечной программы Райффайзенбанка, размер ставки составляет 11% годовых. Минимальный размер первоначального взноса составляет 15%, для зарплатных клиентов банка уменьшен до 10%. В качестве первоначального взноса можно воспользоваться средствами материнского капитала. Максимальный срок кредита – 25 лет. Максимальная сумма кредита – 26 млн рублей. Обеспечением по кредиту до регистрации объекта является залог прав требования. Одновременно с получением права собственности регистрируется залог в пользу банка.


Разумная Недвижимость

По информации портала. При использовании материала гиперссылка на Razned.ru обязательна.

Комментировать
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста.

Застройщики, упомянутые в статье

Аналитика рынка недвижимости

Картинка к статье: Богатая история заповедных лесов

Богатая история заповедных лесов

В Петербурге и Ленинградской области немало заповедных мест с богатой историей и потрясающими видами. Красносельский, Пушкинский, Петроградский, Кронштадтский районы славятся своими территориями с великолепной природой....

Статья. 27.04.18