Личный
кабинет

20 апреля

15:22

Новинки от застройщиков: квартирный кэшбэк

Статья. 4.02.2019
Картинка к статье: Новинки от застройщиков: квартирный кэшбэк

Покупателям недвижимости в Петербурге представили новую опцию: кэшбэк. Протестировать ее в феврале намерен холдинг «Аквилон Инвест». В компании обещают, что клиенты смогут заработать на квартире до 270 тысяч рублей, а после потратить их по своему усмотрению.

Как сообщила Яна Булмистре, руководитель отдела маркетинга холдинга «Аквилон Инвест» в Санкт-Петербурге, в акции будет участвовать определенный пакет квартир в жилых комплексах 4YOU и «Q-мир» в Московском районе Петербурга, а также в ЖК All Inclusive в Пушкинском районе, в Шушарах.

«Сумма кэшбэка начисляется в зависимости от типа квартиры и может составить до 270 тысяч рублей. Эти деньги покупатель сможет потратить по своему усмотрению: получить скидку на приобретаемую квартиру, равную сумме кэшбэка, направить средства на оплату кладовой или паркинга, либо на ремонт «под ключ» от застройщика* », – пояснила Яна Булмистре.

Так, при приобретении студии площадью 22.02 кв.м в ЖК All Inclusive кэшбэк составит 185 000 рублей. Используя эту сумму, клиент может приобрести данную квартиру с чистовой отделкой, мебелью и техникой за 1,9 млн рублей вместо 2,085 млн рублей. Альтернативный вариант – потратить сумму кэшбэка, к примеру, на кладовую. Или приобрести паркинг всего за 165 тысяч рублей.

Максимальный кэшбек 270 тысяч рублей можно получить при покупке однокомнатной квартиры в III очереди ЖК 4YOU площадью 41,65 кв. метров. Если использовать его в качестве скидки, то стоимость квартиры составит 4,35 млн рублей вместо 4,62 млн рублей.

«Использовать кэшбэк на приобретение кладовой или паркинга будет удобно, к примеру, тем, кто хотел бы разбить платежи на несколько месяцев. При использовании кэшбека, часть или полную стоимость кладовки/паркинга можно включить в ипотеку за квартиру», – уточняет Яна Булмистре.

* Сумма кэшбэка может быть использована на выше указанные цели и не выдается в денежном эквиваленте.


Разумная Недвижимость

По информации портала. При использовании материала гиперссылка на Razned.ru обязательна.

Комментировать
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста.

Застройщики, упомянутые в статье

Аналитика рынка недвижимости

Картинка к статье: Богатая история заповедных лесов

Богатая история заповедных лесов

В Петербурге и Ленинградской области немало заповедных мест с богатой историей и потрясающими видами. Красносельский, Пушкинский, Петроградский, Кронштадтский районы славятся своими территориями с великолепной природой....

Статья. 27.04.18