Личный
кабинет

19 апреля

09:12

Новогоднее предложение на квартиры в ЖК «Георг Ландрин»

Статья. 27.11.2019
Картинка к статье: Новогоднее предложение на квартиры в ЖК «Георг Ландрин»

ГК «Абсолют Строй Сервис» делает уникальное предложение для своих клиентов – до конца января 2020 года квартиры в жилом комплексе бизнес-класса «Георг Ландрин» на Большом Сампсониевском проспекте, 77/7, можно приобрести со скидкой 2020 рублей с каждого квадратного метра.

Акция распространяется на все лоты, находящиеся в свободной продаже, первой и второй очередей проекта и действует при покупке недвижимости в ипотеку, на условиях 100% оплаты или в рассрочку от застройщика.

В жилом комплексе «Георг Ландрин» представлены квартиры площадью от 29 до 129 кв. м различных планировочных решений – от комфортных студий до просторных четырехкомнатных. Квартирография выполнена с учетом европейских стандартов: есть варианты с объединенной кухней-гостиной, двумя санузлами, учтена возможность установки встраиваемых шкафов, предусмотрены кладовые. Минимальная стоимость жилья составляет от 3,8 млн рублей.

В первой очереди реализовано уже 85% квартир, выдача ключей запланирована на апрель 2020 года. Вторая очередь находится в активной стадии строительства, ввод объекта в эксплуатацию запланирован на второй квартал 2022 года.

ЖК «Георг Ландрин» возводится в престижной части Выборгского района Санкт-Петербурга, в 15 минутах езды до центра города и 10 минутах до развязки ЗСД. В составе жилого комплекса предусмотрено сохранение исторического фасада одного из производственных корпусов бывшей кондитерской фабрики и восстановление кирпичной кладки дымовой трубы 1911-1912 годов постройки.

Историческое здание из красного клинкерного кирпича будет эффектно выделяться на фоне соседних корпусов с панорамным остеклением, выгодно подчеркнутым художественной подсветкой. Современная часть комплекса состоит из разноэтажных зданий в стиле сталинского ампира, с эркерами и французскими балконами. Внутренние помещения стилизованы под лофт. В парадных предусмотрены просторные входные группы с авторской отделкой и выделенные места для хранения колясок.

На закрытой охраняемой территории ЖК «Георг Ландрин» будет построен детский сад с бассейном, небольшой стадион и разнообразные детские площадки. Для владельцев автомобилей предусмотрены наземный и подземный паркинги. Девелопером проекта выступает ГК «Абсолют Строй Сервис», брокером – компания Colliers International.



Разумная Недвижимость

По информации портала. При использовании материала гиперссылка на Razned.ru обязательна.

Комментировать
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста.

Объекты, упомянутые в статье

Застройщики, упомянутые в статье

Аналитика рынка недвижимости

Картинка к статье: Богатая история заповедных лесов

Богатая история заповедных лесов

В Петербурге и Ленинградской области немало заповедных мест с богатой историей и потрясающими видами. Красносельский, Пушкинский, Петроградский, Кронштадтский районы славятся своими территориями с великолепной природой....

Статья. 27.04.18