Личный
кабинет

25 апреля

14:16

ООО «1-я академия недвижимости» готовит к старту три мега проекта

Статья. 4.08.2017

ООО «1-я академия недвижимости» готовит к старту три мега проекта:

1. Коттеджный посёлок «Сосновские горки», расположенный в приозерском районе Ленинградской области между развлекательным центром Игора и Сосново. Выполнение проекта планировки территории подходит к финальной стадии.

Начальная стоимость продажи земельных участков ИЖС запланирована по 60 000 рублей за 1 сотку. Одновременно с ППТ разрабатывается проект межевания территории. В настоящее время он включает 340 участков. Запланировано 4 очереди строительства. На первом этапе будут построены дороги и электросети.

2. Микрорайон «Разметелево», расположенный в границах населённого пункта Разметелево в 11 км от Санкт-Петербурга по Мурманскому шоссе во Всеволожском районе Ленинградской области. В его составе будет зона коттеджной застройки, более 200 участков ИЖС, зона малоэтажной застройки, расчитанная на 120 000 кв. м. жилой площади, школа, детский сад, зона деловой застройки, включающая торгово-развлекательный центр, аппартаменты (гостинница), медицинский центр, предприятия сферы услуг.

3. Техно-парк «Разметелево», расположенный во всеволожском районе Ленинградской области вдоль Мурманского шоссе на первой линии между автозаправкой Neste и съездом на Мягловское шоссе. Площадь территории 25 Га. резидентам технопарка «Разметелево» будут предложены инженерно-подготовленные земельные участки площадью от 0,5 Га с электрической мощностью от 15 до 150 кВт. Ориентировочная стоимость 200 000 руб за 1 сотку.


Разумная Недвижимость

По информации портала. При использовании материала гиперссылка на Razned.ru обязательна.

Комментировать
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста.

Аналитика рынка недвижимости

Картинка к статье: Богатая история заповедных лесов

Богатая история заповедных лесов

В Петербурге и Ленинградской области немало заповедных мест с богатой историей и потрясающими видами. Красносельский, Пушкинский, Петроградский, Кронштадтский районы славятся своими территориями с великолепной природой....

Статья. 27.04.18