Личный
кабинет

25 апреля

06:42

ООО «Терминал-Ресурс» приглашает на выставку «Жилищный проект»

Статья. 9.10.2017
Картинка к статье: ООО «Терминал-Ресурс» приглашает на выставку «Жилищный проект»

7 и 8 октября 2017 года в городе на Неве пройдет крупнейшая в сфере недвижимости выставка-семинар для населения «Жилищный проект».

Застройщик с 25-летним стажем ООО «Терминал-Ресурс» уже не первый раз принимает участие и продолжает знакомить жителей города с концепцией «европейской практичности жизни».

Действительно, оказавшись на территории Проекта «На Царскосельских холмах», складывается впечатление, что попал в уютную и добродушную Европу. Ухоженные газоны и наружное освещение со световыми датчиками, стильные фасады домов и панорамные окна в пол. Познакомиться с этими и массой других отличительных особенностей жилых комплексов «Образцовые кварталы» можно будет на выставке-семинаре «Жилищный проект». Добавим, что ЖК «Образцовые кварталы» строятся по кирпично-монолитной технологии из энергоэффективных и экологичных материалов. Все корпуса – малоэтажные, при этом в подъездах есть бесшумные лифты и подъемные устройства для маломобильных групп населения. Внутри дворов предусмотрены зоны для отдыха, игр, занятий спортом и даже для приготовления барбекю. Комфортность проживания в таких домах создает и грамотно организованная инженерия. На крышах домов – автономные котельные. В квартирах вместо радиаторов – «теплые водяные полы», и в каждом помещении можно регулировать температуру.

ООО «Терминал-Ресурс» ждет всех в гости! На стенде компании № V1, в рамках выставки «Жилищный проект», вы сможете еще раз убедиться в том, что территория Проекта «На Царскосельских холмах» - достойное место для комфортной жизни в Пушкинском районе Санкт-Петербурга.


Разумная Недвижимость

По информации портала. При использовании материала гиперссылка на Razned.ru обязательна.

Комментировать
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста.

Застройщики, упомянутые в статье

Аналитика рынка недвижимости

Картинка к статье: Богатая история заповедных лесов

Богатая история заповедных лесов

В Петербурге и Ленинградской области немало заповедных мест с богатой историей и потрясающими видами. Красносельский, Пушкинский, Петроградский, Кронштадтский районы славятся своими территориями с великолепной природой....

Статья. 27.04.18