Личный
кабинет

25 апреля

11:30

ООО «Терминал-Ресурс» представит на Санкт-Петербургском Всероссийском жилищном конгрессе «Образцовые кварталы»

Статья. 3.10.2017
Картинка к статье: ООО «Терминал-Ресурс» представит на Санкт-Петербургском Всероссийском жилищном конгрессе «Образцовые кварталы»Образцовые кварталы»

С 3 по 6 октября в гостинице «Парк Инн Прибалтийская» пройдет Санкт-Петербургский Всероссийский жилищный конгресс – крупнейшее деловое мероприятие в сфере недвижимости формата B2B.

В рамках конгресса компания-застройщик ООО «Терминал-Ресурс» представит свои малоэтажные жилые комплексы представителям региональных агентств недвижимости, которые приедут из разных уголков страны, чтобы принять участие в мероприятии и ознакомиться с новыми строительными объектами в нашем динамично развивающемся городе.

«Образцовые кварталы» несомненно обратят на себя внимание потенциальных партнеров, наблюдающих растущий спрос на малоэтажные объекты в зеленых, экологически благоприятных районах города с развитой транспортной инфраструктурой. Вместе с тем «Образцовые кварталы» обладают всеми преимуществами современного строительства: кирпично-монолитная конструкция, система отопления - «теплый водяной пол», автономные газовые котельные, продуманные планировки, высокие потолки, широкие остекленные балконы и лоджии, бесшумные лифты «Schindler», благоустроенные зеленые дворы.

В рамках жилищного конгресса запланировано посещение «Образцовых кварталов». 3 октября 2017 года ООО «Терминал-Ресурс» распахнет двери всем желающим участникам Санкт-Петербургского Всероссийского жилищного конгресса. Необходима предварительная регистрация на сайте организатора.


Разумная Недвижимость

По информации портала. При использовании материала гиперссылка на Razned.ru обязательна.

Комментировать
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста.

Застройщики, упомянутые в статье

Аналитика рынка недвижимости

Картинка к статье: Богатая история заповедных лесов

Богатая история заповедных лесов

В Петербурге и Ленинградской области немало заповедных мест с богатой историей и потрясающими видами. Красносельский, Пушкинский, Петроградский, Кронштадтский районы славятся своими территориями с великолепной природой....

Статья. 27.04.18