Личный
кабинет

26 апреля

01:08

Открыты продажи в паркинге клубного дома Б57 у парка Победы

Статья. 23.10.2019
Картинка к статье: Открыты продажи в паркинге клубного дома Б57 у парка Победы
ГК «КВС» открыла продажу машиномест в подземном паркинге клубного дома «Б57» в Московском районе Санкт-Петербурга, у парка Победы. Стоимость на старте продаж составляет 2,3 млн рублей.
 
В продаже – 41 место в паркинге, большинство из которых – семейные. Они оборудованы современными механизированными подъемниками, обеспечивающими возможность хранения сразу двух автомобилей: одного – на нижнем уровне, на полу паркинга, второго – на площадке подъемника. Таким образом, всего в паркинге может разместиться 78 автомобилей. Площадь машиномест на нижнем уровне продумана так, чтобы здесь можно было поставить автомобиль любых габаритов – от компактного седана до джипа.
 
«Паркинг в «Б57» полностью отвечает требованиям сегмента «бизнес». Жителям клубного дома не придется выходить на улицу в непогоду и подолгу прогревать свой автомобиль в холодное время года. Здесь поддерживается постоянная плюсовая температура не ниже 5 градусов, а попасть в паркинг можно на лифте с жилого этажа. Для обеспечения сохранности автомобилей в паркинге предусмотрена система контроля доступа, круглосуточное видеонаблюдение и пост охраны», - уточнила Анжелика Альшаева, генеральный директор агентства недвижимости ГК «КВС».
 
Стоимость места в паркинге, в том числе семейного, составляет 2,3 млн рублей. Возможно приобретение паркинга в рассрочку от застройщика сроком до конца 2021 года.
 
Клубный дом «Б57» - эксклюзивный проект класса «бизнес» в исторической части Московского района Санкт-Петербурга, на Благодатной улице, в 700 метрах от Московского проспекта и в 300 метрах от парка Победы. В доме запроектировано всего 150 квартир, от одно- до четырехкомнатных. Будущим жильцам предлагаются квартиры продуманных планировок с гардеробными, большими гостиными, высокими потолками и увеличенными окнами и современным инженерным оснащением. Класс энергоэффективности дома «А» (Очень высокий).

Разумная Недвижимость

По информации портала. При использовании материала гиперссылка на Razned.ru обязательна.

Комментировать
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста.

Застройщики, упомянутые в статье

Эксперты компании

Анжелика Альшаева: Инфраструктура проекта не должна зависеть от его класса

144 комментария на сайте

Аналитика рынка недвижимости

Картинка к статье: Богатая история заповедных лесов

Богатая история заповедных лесов

В Петербурге и Ленинградской области немало заповедных мест с богатой историей и потрясающими видами. Красносельский, Пушкинский, Петроградский, Кронштадтский районы славятся своими территориями с великолепной природой....

Статья. 27.04.18