Личный
кабинет

16 апреля

12:13

Павел Штепан проведет мастер-класс для риэлторов Поволжья

Статья. 23.11.2017

8-9 декабря Поволжская гильдия риэлторов традиционно проведет Поволжский Межрегиональный Форум по недвижимости, в рамках которого пройдут заседания Правления и Национального совета Российской Гильдии Риэлторов.

В мероприятиях примет участие генеральный директор компании «Юринфо - Недвижимость» (Санкт-Петербург) Павел Дмитриевич Штепан. Эксперт представит мастер - класс «Технология и практика скоростных продаж». Основной акцент будет сделан на сути агентской услуги и скоростных продажах.Участники смогут узнать: как и каких набирать стажеров и почему важно быть наставником, смогут выделить основные инструменты скоростных продаж, а по итогу сформулируют постулат – Успешный риелтор – кто он?

Справка:
Павел Штепан - риэлтор с международным именем, вице-президент Ассоциации риэлторов Санкт-Петербурга и Ленинградской области, лауреат национальной премии им.С.Ю. Витте, премий “КАИССА”, “Профессиональное призвание”, “Кредо”.
Павел Штепан 24 года занимается риэлторским бизнесом и юридической практикой в качестве руководителя ГК “ЮРИНФО НЕДВИЖИМОСТЬ”, переговорщика и играющего тренера. Автор семинаров, практических курсов и тренингов для риэлторов, в том числе учебного курса “Успешный риэлтор - 2015”. Спикер на международных и отечественных конференциях по риэлторским технологиям, праву по ипотеке.


Разумная Недвижимость

По информации портала. При использовании материала гиперссылка на Razned.ru обязательна.

Комментировать
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста.

Аналитика рынка недвижимости

Картинка к статье: Богатая история заповедных лесов

Богатая история заповедных лесов

В Петербурге и Ленинградской области немало заповедных мест с богатой историей и потрясающими видами. Красносельский, Пушкинский, Петроградский, Кронштадтский районы славятся своими территориями с великолепной природой....

Статья. 27.04.18