Личный
кабинет

18 апреля

13:49

«Петербургская Недвижимость» представляет новый проект бизнес-класса «Притяжение»

Статья. 21.03.2018
Картинка к статье: «Петербургская Недвижимость» представляет новый проект бизнес-класса «Притяжение»

«Петербургская Недвижимость» открыла продажи квартир в ЖК «Притяжение» - уникальном проекте бизнес-класса от Setl City, представляющем собой идеальное воплощение жилья высокого комфорта и технического совершенства. Он расположится на участке от Выборгской набережной до Большого Сампсониевского проспекта - особенном месте, позволяющем пользоваться богатой инфраструктурой и возможностями центра города, но жить на более уединенной Выборгской стороне.

Расположение ЖК «Притяжение» также обеспечит высокую мобильность его жильцов: всего в 10 минутах ходьбы находится станция метро Лесная, столько же времени занимает дорога до центра Петербурга и развязок ЗСД и КАД. К услугам жителей представлена развитая сеть наземного общественного транспорта.

Жилой комплекс включает в себя 7 домов высотой всего 9 этажей, архитектура которых сочетает в себе современный и классический стили. Они отражены в правильной геометрии корпусов, симметрии, лаконичном декоре навесных вентилируемых фасадов, облицованных керамогранитом, с панорамными окнами и безрамным остеклением балконов и лоджий.

Отдельное внимание в ЖК «Притяжение» уделено безопасности жильцов. С этой целью в жилом комплексе будет установлена современная многоуровневая система контроля доступа и видеонаблюдения. Расположение домов образует два уютных двора, которые планируется полностью закрыть от машин и посторонних. Вход на территорию комплекса будет осуществляться через три центральные входные группы с зоной рецепции и круглосуточной охраной. Во дворах будут оборудованы крытые беседки для отдыха и детские игровые комплексы, между корпусами - стильная пешеходная аллея. Кроме того, проектом предусмотрен собственный детский сад на 200 мест, отапливаемый подземный паркинг.

Данный проект воплощает в себе передовые и инновационные технологии в области строительства жилья. Одно из удобных решений - станция глубокой очистки воды, благодаря которой жители всегда будут обеспечены качественной питьевой водой.

На выбор покупателей в ЖК «Притяжение» представлен большой выбор планировочных решений, в том числе с эркерами, панорамными окнами и террасами с видом на Неву. Часть квартир сдается с готовой отделкой по высоким стандартам Setl City «Ваниль» и «Шоколад», другая - с качественной черновой отделкой.

Планируемый срок ввода жилого комплекса в эксплуатацию - II квартал 2021 года. Эксклюзивным брокером проекта выступает «Петербургская Недвижимость».


Разумная Недвижимость

По информации портала. При использовании материала гиперссылка на Razned.ru обязательна.

Комментировать
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста.

Застройщики, упомянутые в статье

Аналитика рынка недвижимости

Картинка к статье: Богатая история заповедных лесов

Богатая история заповедных лесов

В Петербурге и Ленинградской области немало заповедных мест с богатой историей и потрясающими видами. Красносельский, Пушкинский, Петроградский, Кронштадтский районы славятся своими территориями с великолепной природой....

Статья. 27.04.18