Личный
кабинет

24 апреля

02:42

«Петербургская Недвижимость» предложила ипотеку с нулевым первым взносом

Статья. 6.05.2019
Картинка к статье: «Петербургская Недвижимость» предложила ипотеку с нулевым первым взносом

Уникальная программа позволит клиентам компании не копить на первый взнос, а приобрести квартиру в доме от Setl City уже сейчас.

Ипотечный кредит предоставляет «Промсвязьбанк». Предложение распространяется на целый ряд объектов комфорт-класса от Setl City: в их числе жилые комплексы в Московском, Василеостровском, Приморском, Невском, Красносельском и Всеволожском районах.

К примеру, по программе можно купить квартиру стоимостью 2,15 млн рублей в ЖК «Солнечный город», который строится в окружении четырех парков в зеленом Красносельском районе. В таком случае ежемесячный платеж составит всего 23 тысячи рублей в месяц.

Программа отлично подойдет покупателям, которым сложно откладывать деньги на первый взнос: например, тем, кто снимает жилье. Предложение действительно только для клиентов «Петербургской Недвижимости», приобретающих квартиру напрямую через отдел продаж компании.

«Петербургская Недвижимость» — лидер по объемам ипотечных сделок. Благодаря сотрудничеству с ведущими банками компания предлагает клиентам особые и выгодные условия кредитования. Выбор жилых комплексов включает объекты более чем 40 надежных застройщиков.


Разумная Недвижимость

По информации портала. При использовании материала гиперссылка на Razned.ru обязательна.

Комментировать
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста.

Объекты, упомянутые в статье

Застройщики, упомянутые в статье

Аналитика рынка недвижимости

Картинка к статье: Богатая история заповедных лесов

Богатая история заповедных лесов

В Петербурге и Ленинградской области немало заповедных мест с богатой историей и потрясающими видами. Красносельский, Пушкинский, Петроградский, Кронштадтский районы славятся своими территориями с великолепной природой....

Статья. 27.04.18