Личный
кабинет

19 апреля

21:55

Петербуржцы смогут оценить качество коттеджных поселков EcoLife

Статья. 5.02.2018

10 и 11 февраля в Петербургском СКК (ст.м. Парк Победы) пройдет традиционная выставка-семинар для населения «Жилищный проект».

Компания EcoLife примет самое активное участие в работе выставки, представив на стенде посетителям свои коттеджные поселки EcoLife. Специалисты компании расскажут об используемых технологиях строительства, особенностях концепции поселков, ответят на все интересующие вопросы и запишут на экскурсию. На экскурсии можно будет посмотреть не только уже построенные дома с полной чистовой отделкой, мебелью и техникой, но и оценить охраняемую закрытую территорию и свой собственный участок перед домом.

Коттеджные поселки EcoLife - это новая концепция загородной жизни. Все домовладения в EcoLife строятся по «зеленым» технологиям с использованием энергоэффективных и безопасных для окружающей среды материалов. В поселках есть все необходимое для круглогодичного проживания: закрытая территория, видеонаблюдение, баня на территории поселка, детские игровые площадки, оборудованные пляжи, а также, в ближайшей доступности детские сады, школы, магазины и аптеки. Основной визитной карточкой EcoLife является сдача домов под ключ - отделка, мебель и техника, участок уже включены в стоимость коттеджа.


Разумная Недвижимость

По информации портала. При использовании материала гиперссылка на Razned.ru обязательна.

Комментировать
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста.

Аналитика рынка недвижимости

Картинка к статье: Богатая история заповедных лесов

Богатая история заповедных лесов

В Петербурге и Ленинградской области немало заповедных мест с богатой историей и потрясающими видами. Красносельский, Пушкинский, Петроградский, Кронштадтский районы славятся своими территориями с великолепной природой....

Статья. 27.04.18