Личный
кабинет

19 апреля

14:03

«ПЕТРОПОЛЬ» ЗАПУСКАЕТ НОВЫЙ ОБЪЕКТ БИЗНЕС-КЛАССА

Статья. 8.12.2017

Портфель компании «Петрополь» пополнился еще одним проектом бизнес-класса в исторической части Васильевского острова. Новый ЖК «Нева-Нева» возводится на пересечении 24 линии и Среднего проспекта.

Компания «Петрополь» является эксклюзивным брокером проекта и выступает генеральным партнером застройщика ("Базис-СПб") по маркетингу и продажам.

Общая площадь девятиэтажного здания составит 36 182 кв. м. На выбор предлагаются 278 квартир с вариативностью площадей от 30 до 130 кв.м. Обогреваемый подземный паркинг рассчитан на 220 автомобилей. Более 2 000 кв. м. на первых этажах – коммерческая недвижимость, формирующая собственную инфраструктуру комплекса.

Расположение ЖК «Нева-Нева» одно из ключевых его преимуществ: дом находится в исторической части Васильевского острова с развитой социальной и коммерческой инфраструктурой.

Помимо престижной локации комплекс отличают современный архитектурный стиль, надежные конструктивные решения и продуманная концепция. Проектом предусмотрены закрытый двор с повышенным уровнем безопасности, просторные входные группы, игровые пространства для детей, прогрессивные автоматизированные инженерные системы.

По мнению генерального директора компании «Петрополь» Марка Лернера, высокие качественные характеристики и благоприятный период выхода на рынок обеспечат проекту активный спрос со стороны потребителей.

«Проекты, которые запускаются сейчас и будут завершены в ближайшие два-три года, более защищены от возможных негативных последствий в связи с грядущими законодательными изменениями, – уверен Марк Лернер. – Они запланированы и будут реализованы на основе понятного и отработанного на практике действующего законодательства, когда отлажены процедуры взаимодействия с контролирующими органами и сформированы основные бизнес-процессы. Финансирование за счёт долевого строительства обеспечит таким проектам всестороннюю устойчивость, в том числе и с точки зрения ценообразования».

Строительство нового дома началось в июне текущего года, сдача запланирована на IV квартал 2020 года.


Разумная Недвижимость

По информации портала. При использовании материала гиперссылка на Razned.ru обязательна.

Комментировать
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста.

Застройщики, упомянутые в статье

Аналитика рынка недвижимости

Картинка к статье: Богатая история заповедных лесов

Богатая история заповедных лесов

В Петербурге и Ленинградской области немало заповедных мест с богатой историей и потрясающими видами. Красносельский, Пушкинский, Петроградский, Кронштадтский районы славятся своими территориями с великолепной природой....

Статья. 27.04.18