Личный
кабинет

23 апреля

14:56

Аптеки «Вита» наращивают присутствие в Санкт-Петербурге

Статья. 24.07.2017
Картинка к статье: Аптеки «Вита» наращивают присутствие в Санкт-Петербурге

Санкт-Петербург, 19 июля 2017 года – Инвестиционно-управляющая компания STEIT и самарская компания «Вита», входящая в ТОП-10 фармацевтических ритейлеров России, подписали контракт об аренде торговой площади на Европейском пр.16. Новая аптека станет уже четвертой точкой сети в Санкт-Петербурге, открытой с начала лета.

Новая аптека сети «Вита» займет площадь 116м2 на первом этаже центрального корпуса ЖК «Европейский» в Кудрово. Открытие намечено на осень 2017 года. «Сегмент торговых помещений формата street-retail в спальных районах города демонстрирует рост благодаря значительным объемам ввода жилой недвижимости. В частности, Кудрово становится одной из наиболее растущих локаций в этом сегменте», – говорит Роман Стогов, коммерческий директор инвестиционно-управляющей компании STEIT.

«В управлении нашей компании находится 70% общего объема коммерческой недвижимости в ЖК «Европейский». В каждом нашем проекте мы придерживаемся сбалансированного подхода при подборе арендаторов. Так формируется комфортная среда и для жителей района и для бизнеса. Помимо аптеки «Вита» в структуре арендаторов ЖК «Европейский» представлены федеральный продуктовый ритейлер, предприятия общественного питания, товары для дома, салон красоты, цветы и т.д. В настоящее время вакантные площади в этом районе активно заполняются», – рассказывает Мария Парфененко, генеральный директор инвестиционно-управляющей компании STEIT.


Разумная Недвижимость

По информации портала. При использовании материала гиперссылка на Razned.ru обязательна.

Комментировать
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста.

Аналитика рынка недвижимости

Картинка к статье: Богатая история заповедных лесов

Богатая история заповедных лесов

В Петербурге и Ленинградской области немало заповедных мест с богатой историей и потрясающими видами. Красносельский, Пушкинский, Петроградский, Кронштадтский районы славятся своими территориями с великолепной природой....

Статья. 27.04.18