Личный
кабинет

23 апреля

13:44

ПАО «Банк Санкт-Петербург» аккредитовал ЖК «ID Мурино»

Статья. 25.05.2018

Уникальный современный жилой квартал в Мурино от компании EUROINVEST DEVELOPMENT аккредитовал один из ведущих банков Северной столицы. Теперь приобрести квартиру в ипотеку в ЖК «ID Мурино» можно в банке «Санкт-Петербург».

Согласно условиям программы кредитования «Новостройка» получить ипотечный кредит можно при первоначальном взносе от 20% от стоимости приобретаемой недвижимости. Минимальная ипотечная ставка составляет 10,25%. Срок кредитования - до 25 лет.

По программе «Ипотека по паспорту» первоначальный взнос составляет от 30%, процентная ставка без надбавок. Тариф по аккредитиву - 0,15% от суммы, не менее 1000 руб., но не более 3000 руб.

Жилой комплекс «ID Мурино» расположится во Всеволожском районе, в пос. Мурино и будет представлять собой четыре дома переменной этажности (от 7 до 19 этажей). Амбициозный проект кардинально изменит устоявшиеся представления о комфортности проживания. В «ID Мурино» органично сочетаются функциональность помещений, эргономика пространства, инновационные технологии и высокое качество строительства. Квартиры будут сдаваться с полной чистовой отделкой, выполненной в трех вариантах: классический стиль, современная классика и стиль «ЛОФТ». Отделка холлов будет выполнена в индивидуальном дизайнерском стиле. Высота потолков - 3 метра, оконные проёмы увеличены и достигают высоты до двух метров. Планируемый срок сдачи в эксплуатацию - апрель 2020 года.


Разумная Недвижимость

По информации портала. При использовании материала гиперссылка на Razned.ru обязательна.

Комментировать
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста.

Аналитика рынка недвижимости

Картинка к статье: Богатая история заповедных лесов

Богатая история заповедных лесов

В Петербурге и Ленинградской области немало заповедных мест с богатой историей и потрясающими видами. Красносельский, Пушкинский, Петроградский, Кронштадтский районы славятся своими территориями с великолепной природой....

Статья. 27.04.18