Личный
кабинет

20 апреля

07:38

Планировочные решения квартир в новостройках улучшаются с каждым годом

Статья. 5.04.2018

Исполнительный директор АН «ДОМПЛЮСОФИС» Юлия Роженцева рассказала про эволюцию планировочных решений в жилых комплексах Петербурга.

- Всё, что касается отделки и планировочных решений - это требования рынка и жесткой конкуренции, которая сложилась на сегодняшний день. Если мы посмотрим на дома, которые были введены в эксплуатацию 3-4 года назад, мы увидим трёхкомнатные квартиры с 15-метровыми коридорами. Т.е. значительная площадь квартиры не могла использоваться. Сегодня потребитель понял, что переплачивает за эти квадратные метры. И застройщики стали переходить к эргономичным планировкам. У нас в каждой прихожей появились ниши, тёплый контур балкона либо балкон с инфракрасным обогревателем. Большинство проектов выводятся с увеличенными окнами, уменьшенным расстоянием от пола, - подчеркнула эксперт.

Наиболее привлекательными акциями для покупателей недвижимости Юлия Роженцева назвала: паркинг в подарок, рассрочка до конца строительства, различные программы с банками, которые позволяют маркетингово понижать ставку до сдачи дома в эксплуатацию.


Разумная Недвижимость

По информации портала. При использовании материала гиперссылка на Razned.ru обязательна.

Комментировать
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста.

Аналитика рынка недвижимости

Картинка к статье: Богатая история заповедных лесов

Богатая история заповедных лесов

В Петербурге и Ленинградской области немало заповедных мест с богатой историей и потрясающими видами. Красносельский, Пушкинский, Петроградский, Кронштадтский районы славятся своими территориями с великолепной природой....

Статья. 27.04.18