Личный
кабинет

19 апреля

15:56

Покупать новую квартиру, лучше пожив в ней

Статья. 30.06.2021
Картинка к статье: Покупать новую квартиру, лучше пожив в ней

Понять лучше, подходит ли квартира, можно имея опыт проживания в ней. Такую возможность предлагают в апарт-отеле VALO Hotel City.

«Приобретая юнит в третьей очереди, наши покупатели получают неделю бесплатного проживания, - говорит директор по продажам и управлению комплекса апарт-отелей VALO Марина Сторожева. – Так они могут познакомиться со своим активом, проверить оснащение апартаментов, сервис и инфраструктуру на себе. Для этого нужно забронировать апартаменты через менеджера отдела продаж или по работе с агентствами и оплатить проживание. В случае подписания ДДУ не позже, чем через 14 дней после выселения из апарт-отеля, сумма проживания в VALO вычитается из стоимости юнита».

Скидки тают

Этим летом в VALO действуют еще две акции. Первая – «Тающая скидка» –подходит абсолютно всем. Предоставляется при покупке апартаментов 5-S-4 пятого корпуса. До 10 июня скида составит 4%, с 11 по 20 июня – 2%, затем 1% до конца месяца. Вторая предоставляет 2% скидку жителям Мурманска или Мурманской области. Для ее получения нужно открыть аккредитив до 30 июня, а оплата апартаментов может быть в любой форме. Обе эти скидки суммируются и с другими акциями.

«Например, с постоянно действующим спецпредложением для региональных покупателей – тех, кто не живет в Петербурге и Ленобласти, - рассказывает Марина Сторожева. – По этой акции всем остальным иногородним клиентам (не только из России, но и зарубежья) предоставляется скидка в 2%. Кроме того, все наши инвесторы получит скидку 1%, если приобретут второй или последующий юнит. Наши покупатели могут сэкономить 20 тыс. рублей при заключении ДДУ при помощи электронной регистрации, но только не в случае ипотеки. Все эти скидки тоже суммируются с остальными, форма оплаты значения не имеет».


Разумная Недвижимость

По информации портала. При использовании материала гиперссылка на Razned.ru обязательна.

Комментировать
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста.

Аналитика рынка недвижимости

Картинка к статье: Богатая история заповедных лесов

Богатая история заповедных лесов

В Петербурге и Ленинградской области немало заповедных мест с богатой историей и потрясающими видами. Красносельский, Пушкинский, Петроградский, Кронштадтский районы славятся своими территориями с великолепной природой....

Статья. 27.04.18