Личный
кабинет

20 апреля

17:16

Полуфинал конкурса “СДЕЛКА ГОДА” состоится 30 января

Статья. 24.01.2019
Картинка к статье: Полуфинал конкурса “СДЕЛКА ГОДА” состоится 30 января

30 января 2019 года в 14.00 состоится полуфинал конкурса «СДЕЛКА ГОДА». Мероприятие традиционно пройдет в Ассоциации риэлторов СПб и ЛО (ул. Караванная, 1), офис 318.

В полуфинал вышли 25 номинантов. По мнению профессионального жюри конкурса, именно эти риэлторы провели в 2018 году действительно уникальные сделки, заслуживающие внимания со стороны сообщества и почетной награды.

Традиционно финальный этап конкурса проводится очно - в формате защиты. Самые успешные агенты по недвижимости, которые прошли в полуфинал конкурса, из первых уст подробно расскажут членам жюри обо всех нюансах и подводных камнях своих сделок, ответят на волнующий вопрос - почему именно их сделка должна стать лучшей. Региональные коллеги будут оцениваться в этот же день по видео-презентации.

Каждая сделка на рынке недвижимости по своей сути и структуре уникальна, так как она напрямую связана с решением важной потребности граждан - жилищным вопросом. Большинство из них сложные, многоступенчатые сделки, требующие от риэлтора определенной гибкости и максимальной социальной ориентированности. На бумаге сложно передать все нюансы и переговоры такого масштабного процесса как сделка, поэтому Оргкомитет конкурса «СДЕЛКА ГОДА» проводит финальный этап очно. Ведь именно в эти моменты, когда агенты рассказывают о своей сделке, можно понять, насколько профессия риэлтор является значимой и социально-ответственной, - подчеркивает председатель Оргкомитета конкурса Виктория Мончинская.   

Напомним, прием заявок осуществлялся с 1 октября 2018 г. по 23 января 2019 г. включительно. За это время в Оргкомитет поступило рекордное количество заявок за все время существования конкурса. 85 претендентов выразили желание побороться за звание лучшего в своей профессии, из них в полуфинал вышли 25 номинантов.   Все участники конкурса «СДЕЛКА ГОДА» получат почетные дипломы номинантов и будут приглашены на торжественное награждение 14 февраля, где торжественно объявят победителей конкурса.  


Разумная Недвижимость

По информации портала. При использовании материала гиперссылка на Razned.ru обязательна.

Комментировать
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста.

Аналитика рынка недвижимости

Картинка к статье: Богатая история заповедных лесов

Богатая история заповедных лесов

В Петербурге и Ленинградской области немало заповедных мест с богатой историей и потрясающими видами. Красносельский, Пушкинский, Петроградский, Кронштадтский районы славятся своими территориями с великолепной природой....

Статья. 27.04.18