Личный
кабинет

25 апреля

14:11

Праздники кончились, акции – продолжаются

Статья. 18.01.2021
Картинка к статье: Праздники кончились, акции – продолжаются

Январские акции – хороший способ поддержать интерес покупателей жилья к своему проекту и дать возможность приобрести квартиру на прежних выгодных условиях, но без предновогодней суеты.

Несмотря на прошедшие праздники, некоторые застройщики продолжают акции, позволяющие приобрести квартиру по более доступной, чем обычно цене. Так, в проекте комплексного развития территории «Новоселье: Городские кварталы» сегодня действует сразу несколько спецпредложений для покупателей. Приобрести квартиру в квартале «Уютный» до конца января можно в рассрочку с первым взносом 250 тысяч рублей.  

«Уютный» относится к классу «комфорт+». Его сформируют семь девятиэтажных облицованных кирпичом зданий. Два из них уже строятся. Ввести в эксплуатацию первый дом девелопер планирует в мае текущего года, второй – в ноябре 2022. Кроме оригинального внешнего вида, дома комплекса отличают высокие потолки на последнем девятом этаже. Их высота составляет 3,6 м.

Кроме единовременной оплаты и удобной рассрочки, квартиры в проекте можно приобрести в ипотеку по ставке 2,4% на первые 2 года и 6,1% в последующие. Первый взнос составляет 15%. Это предложение также действует до конца января и распространяется не только на «Уютный», но и на другие кварталы проекта. Это малоэтажный комплекс «ETA VILLAGE Новоселье», восемь трехэтажных корпусов которого должны стать украшением проекта. Ввод в эксплуатацию состоится уже в июне этого года. Кроме того, ждущие своих хозяев квартиры есть и в комплексе «Эпсилон», сданном в эксплуатации в конце прошлого года.

«Мы решили продлить предновогодние акции на январь, чтобы поддержать сопутствующее этому времени праздничное настроение и дать нашим клиентам больше возможностей для приобретения комфортабельного жилья, - отмечает директор по маркетингу ЖК «Новоселье: Городские кварталы» Алексей Муравьев. – Наши предложения заинтересуют многих, поскольку они усилено действующей программой поддержки ипотечного кредитования». 


Разумная Недвижимость

По информации портала. При использовании материала гиперссылка на Razned.ru обязательна.

Комментировать
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста.

Застройщики, упомянутые в статье

Эксперты компании

Аналитика рынка недвижимости

Картинка к статье: Богатая история заповедных лесов

Богатая история заповедных лесов

В Петербурге и Ленинградской области немало заповедных мест с богатой историей и потрясающими видами. Красносельский, Пушкинский, Петроградский, Кронштадтский районы славятся своими территориями с великолепной природой....

Статья. 27.04.18