Личный
кабинет

18 апреля

13:34

Открыты продажи в новом корпусе ЦДС «Московский»

Статья. 21.09.2018
Картинка к статье: Открыты продажи в новом корпусе ЦДС «Московский»

Санкт-Петербург, 20 сентября 2018 г. - Группа ЦДС открыла продажи в новом, третьем корпусе жилого комплекса ЦДС «Московский». Здание общей площадью 69 тысяч кв. м рассчитано на 1196 квартир. Их стоимость начинается от 2,3 млн рублей.

Квартирография представлена студиями площадью от 23,68 до 27,62 кв. м, однокомнатными квартирами площадью от 28,73 до 41,05 кв. м и двухкомнатными вариантами площадью от 45 до 63,88 кв. м. Практически во всех планировочных решениях предусмотрены остекленные балкон или лоджия площадью от 3 кв. м.

Недвижимость предлагается с полной отделкой, выполненной по обновлённым стандартам из качественных российских и импортных материалов. На старте продаж стоимость квартир начинается от 2,3 млн рублей.

Рядом с домом будут обустроены детские и спортивные площадки с уличными тренажерами, а также площадки для игры в баскетбол, футбол и настольный теннис. Во дворе разместится детский сад на 295 мест и общеобразовательная школа на 650 учеников. Также рядом появится многоярусный надземный паркинг на 336 машиномест.

Жилой дом будет введён в эксплуатацию в III квартале 2020 года.


Разумная Недвижимость

По информации портала. При использовании материала гиперссылка на Razned.ru обязательна.

Комментировать
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста.

Объекты, упомянутые в статье

Застройщики, упомянутые в статье

Аналитика рынка недвижимости

Картинка к статье: Богатая история заповедных лесов

Богатая история заповедных лесов

В Петербурге и Ленинградской области немало заповедных мест с богатой историей и потрясающими видами. Красносельский, Пушкинский, Петроградский, Кронштадтский районы славятся своими территориями с великолепной природой....

Статья. 27.04.18