Личный
кабинет

19 апреля

18:36

Представляем финалистов X конкурса "Доверие потребителя". Номинация «Лучший реализованный проект жилого комплекса эконом и комфорт классов в Санкт-Петербурге»

Статья. 4.12.2017

В номинации «Лучший реализованный проект жилого комплекса эконом и комфорт классов в Санкт-Петербурге» на интернет голосование X конкурса "Доверие потребителя" были представлены 24 жилых комплекса. Реестры участников формировались оргкомитетом на основе собственной информации и самостоятельных заявок компаний.

К участию в номинации были допущены жилые комплексы, завершенные строительством в 2015-2016 годах.

Интернет голосование шло на сайтах doveriekonkurs.ru и bsn.ru с 10 мая по 30 сентября 2017 года. Всего за участников этой номинации было отдано около 3 400 голосов.

Финалисты X конкурса "Доверие потребителя" в номинации «Лучший реализованный проект жилого комплекса эконом и комфорт классов в Санкт-Петербурге»:

Дом у Московского Time (Северный город)

Дом у Московского Time (Северный город)

Построен недалеко от парадной части Московского проспекта, близ метро «Фрунзенская». В доме 400 квартир, есть подземный паркинг, собственный закрытый двор с ландшафтным дизайном. В составе комплекса сохранен и отреставрирован памятник промышленной архитектуры XIX века - газгольдер.

Жилой комплекс «Золотое время» (ЦДС)

Жилой комплекс «Золотое время» (ЦДС)

Современный многоквартирный жилой комплекс средней этажности в живописном месте Кировского района. До метро «Нарвская» несколько минут пешком. Комплекс состоит из пяти жилых секций, образующих внутренний безопасный дворик. В доме есть встроенный детский садик, квартиры оптимальных планировок с балконами и открытыми террасами, современные игровые и спортивные площадки, ухоженная зеленая территория, комфортабельный подземный паркинг.

 Жилой комплекс «LEGENDA на Оптиков, 34» (Легенда)

Жилой комплекс «LEGENDA на Оптиков, 34» (Легенда)

Первый полностью реализованный проект smart‐класса, пример воплощения на практике идеи «полезного пространства». Уникальные smart‐планировки и технологические решения позволяют эффективно использовать возможности площади каждой квартиры. Отдельное внимание уделено инфраструктуре комплекса: закрытая территория, двухуровневый паркинг со встроенным лифтом, теплая игровая комната для детей в одном из корпусов, спортивные площадки и зоны отдыха.

За кого проголосовали эксперты и кто получит главный приз - узнаем на церемонии награждения 12 декабря в театре "Лицедеи" http://doveriekonkurs.ru/award/


Статья входит в спецпроект "Вестник "Доверия потребителя""

Разумная Недвижимость

По информации портала. При использовании материала гиперссылка на Razned.ru обязательна.

Комментировать
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста.

Аналитика рынка недвижимости

Картинка к статье: Богатая история заповедных лесов

Богатая история заповедных лесов

В Петербурге и Ленинградской области немало заповедных мест с богатой историей и потрясающими видами. Красносельский, Пушкинский, Петроградский, Кронштадтский районы славятся своими территориями с великолепной природой....

Статья. 27.04.18