Личный
кабинет

20 апреля

10:13

Представляем финалистов X конкурса "Доверие потребителя". Жилые комплексы эконом и комфорт классов Ленинградской области

Статья. 6.12.2017

Финалисты X конкурса "Доверие потребителя" в номинации «Лучший реализованный проект жилого комплекса эконом и комфорт классов в Ленинградской области»:

Жилой комплекс «Дудергофская линия – 3» (ЛенРусСтрой)

Жилой комплекс «Дудергофская линия – 3» (ЛенРусСтрой)

Это тринадцать жилых домов с этажностью от 8-ми до 16-ти, построенных на въезде в поселок Горелово Красносельского района Ленинградской области. Жилой комплекс занимает пространство, ограниченное Красносельским и Волхонским шоссе, улицей Колобановской и рекой Дудегофкой. На территории ЖК «Дудергофская линия 3» построен детский сад, торговый центр и поликлиника.

Жилой комплекс «Мой город» (Полис Групп)

Жилой комплекс «Мой город» (Полис Групп)

Комплекс расположен в 5-ти минутах хотьбы от ст. метро «Девяткино». В рамках проекта построено 14 корпусов жилых домов, школа и детские сады, площадки для спорта и отдыха, гостевые стоянки, паркинги. На территории квартала оборудованы детские площадки, пешеходные бульвары, зоны отдыха.

Жилой комплекс «Новое Сертолово» (ГК  КВС)

Жилой комплекс «Новое Сертолово» (ГК КВС)

Проект комплексного освоения территории. Общая жилая площадь 250 тыс. кв.м. Первая и вторая очередь – заселены. Квартиры с чистовой отделкой. Индивидуальное оформление лифтов. Детский сад на 210 мест. Ведется строительство ТЦ. Реализуется проект «Музей под открытым небом». Экологическая тропа. Установлен светофор на выезде на Выборгское шоссе.

Жилой комплекс «Семь столиц» (Setl City)

Жилой комплекс «Семь столиц» (Setl City)

Девелоперский проект вблизи пересечения КАД и Мурманского шоссе у юго-восточной границы Санкт-Петербурга, в районе Кудрово. Проект комплексного освоения территории, дома имеют различную стадию готовности. Квартал «Вена» полностью завершен. Там сданы 16 жилых домов, построены и работают 3 детских сада на 380 мест и школа на 600 мест. В квартале «Лондон» 17 из 28 домов уже сданы. Кроме того, девелопер строит пожарное депо на 4 машины. Ввод последней очереди квартала намечен на III кв. 2018 г.

Победитель в номинации будет назван на церемонии награждения 12 декабря в театре "Лицедеи".

Принять участие в церемонии http://doveriekonkurs.ru/award/


Статья входит в спецпроект "Вестник "Доверия потребителя""

Разумная Недвижимость

По информации портала. При использовании материала гиперссылка на Razned.ru обязательна.

Комментировать
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста.

Застройщики, упомянутые в статье

Аналитика рынка недвижимости

Картинка к статье: Богатая история заповедных лесов

Богатая история заповедных лесов

В Петербурге и Ленинградской области немало заповедных мест с богатой историей и потрясающими видами. Красносельский, Пушкинский, Петроградский, Кронштадтский районы славятся своими территориями с великолепной природой....

Статья. 27.04.18