Личный
кабинет

23 апреля

09:13

Проект КОТ “Новоселье: Городские кварталы” признан лучшим проектом в Ломоносовском районе

Статья. 26.12.2017

Эксперты в области недвижимости оценили жилые комплексы разных районов Петербурга и Ленинградской области. Результаты были представлены порталом BSN.ru.

Первое место среди проектов жилого строительства Ломоносовского района было присуждено проекту КОТ “Новоселье: Городские кварталы”. Эксперты отметили Новоселье, как наиболее благоприятный для проживания проект, отличающийся высоким качеством и комфортом по пяти критериям: инфраструктура, транспортная доступность, соотношение цены и качества, экологичность, надежность. Проект КОТ «Новоселье: Городские кварталы» возводится прямо на границе с Красносельским районом СПб, в Аннинском городском поселении. С 2012 года в рамках проекта уже сданы и заселены три очереди строительства.

Общая жилая площадь всех проектов, с учетом проектируемых составит 500 тыс. «квадратов». Помимо жилья застройщик обустраивает кварталы необходимыми спортивными и социальными объектами, строит дороги и проезды, спортивные и детские площадки занимается редевелопментом территории, - реконструирована котельная и построена еще одна новая, построена водонасосная станция, объемом 10 000 м3, построена подстанция мощностью 25 МВт. На территории Новоселья построены и работают два детских садика и строится школа на 525 мест.


Разумная Недвижимость

По информации портала. При использовании материала гиперссылка на Razned.ru обязательна.

Комментировать
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста.

Застройщики, упомянутые в статье

Аналитика рынка недвижимости

Картинка к статье: Богатая история заповедных лесов

Богатая история заповедных лесов

В Петербурге и Ленинградской области немало заповедных мест с богатой историей и потрясающими видами. Красносельский, Пушкинский, Петроградский, Кронштадтский районы славятся своими территориями с великолепной природой....

Статья. 27.04.18