Личный
кабинет

19 апреля

16:48

Квартал «Светлый мир «Внутри…» - в финале премии Move Realty Awards!

Статья. 2.03.2018
Картинка к статье: Квартал «Светлый мир «Внутри…» - в финале премии Move Realty Awards!

Квартал «Светлый мир «Внутри…» включен в шорт-лист федеральной профессиональной премии в сфере недвижимости Move Realty Awards – 2018 в номинации «Лучшее архитектурное решение».

В рамках первого этапа конкурса члены оргкомитета Move Realty Awards дали высокую оценку архитектурной концепции квартала апартаментов «Светлый мир «Внутри…» в Дюнах. Проект Seven Suns Development вышел в финал престижной премии в номинации «Лучшее архитектурное решение». При отборе номинантов каждый из объектов оценивался по более чем 50 критериям, основанным на потребительских запросах. В шорт-лист были включены комплексы, набравшие максимальное число баллов. В последнем туре конкуренцию кварталу «Светлый мир «Внутри…» составят лучшие проекты бизнес- и премиум-класса, реализуемые в Москве и Санкт-Петербурге.

В этом году Move Realty Awards собрала свыше 250 заявок на участие более чем от 100 девелоперских компаний и агентств недвижимости Москвы и Санкт-Петербурга. Финальный этап пройдет в формате закрытого голосования. Победители будут определены по числу голосов от представителей экспертного совета премии. Подведение итогов конкурса и церемония награждения состоятся в апреле в Москве.

Квартал апартаментов «Светлый мир «Внутри…» располагается на 1-й береговой линии Финского залива в Дюнах Курортного района. Комплекс отличают авторская архитектура, тематический ландшафтный дизайн и большое количество объектов социальной инфраструктуры в границах квартала. Значительная часть апартаментов являются видовыми с обзором на Финский залив, пляжную линию и многолетний хвойный лес. Сегодня покупателям доступны апартаменты с чистовой отделкой как в уже сданных, так и в строящемся корпусе квартала. Стоимость лотов начинается от 3,9 млн рублей.


Разумная Недвижимость

По информации портала. При использовании материала гиперссылка на Razned.ru обязательна.

Комментировать
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста.

Объекты, упомянутые в статье

Застройщики, упомянутые в статье

Аналитика рынка недвижимости

Картинка к статье: Богатая история заповедных лесов

Богатая история заповедных лесов

В Петербурге и Ленинградской области немало заповедных мест с богатой историей и потрясающими видами. Красносельский, Пушкинский, Петроградский, Кронштадтский районы славятся своими территориями с великолепной природой....

Статья. 27.04.18