Личный
кабинет

19 апреля

06:17

RBI назван лучшим застройщиком Петербурга и Ленобласти

Статья. 11.10.2017
Картинка к статье: RBI назван лучшим застройщиком Петербурга и Ленобласти

На X Ежегодном национальном конкурсе в сфере недвижимости, строительства и ипотеки CREDO-2017 Холдинг RBI был признан лучшим застройщиком на рынке многоэтажного жилищного строительства в Санкт-Петербурге и Ленинградской области.

Об этом стало известно в ходе Всероссийского жилищного конгресса, который прошел в Петербурге в октябре. Итоги CREDO-2017 были подведены на торжественном приеме в атриуме Петропавловской крепости. Диплом победителя и статуэтку конкурса CREDO из рук организаторов получил директор по маркетингу RBI Михаил Гущин.

Национальный конкурс в сфере недвижимости, строительства и ипотеки CREDO проводится с 2007 года. В 2017 году участниками конкурса в 17 различных номинациях стали несколько десятков девелоперских компаний, банков, агентств недвижимости из множества российских регионов, от Калининграда до Хабаровска.


Разумная Недвижимость

По информации портала. При использовании материала гиперссылка на Razned.ru обязательна.

Комментировать
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста.

Застройщики, упомянутые в статье

Аналитика рынка недвижимости

Картинка к статье: Богатая история заповедных лесов

Богатая история заповедных лесов

В Петербурге и Ленинградской области немало заповедных мест с богатой историей и потрясающими видами. Красносельский, Пушкинский, Петроградский, Кронштадтский районы славятся своими территориями с великолепной природой....

Статья. 27.04.18