Личный
кабинет

23 апреля

10:44

RBI вывела в продажу коммерческие помещения на 11-й Красноармейской

Статья. 18.12.2018
Картинка к статье: RBI вывела в продажу коммерческие помещения на 11-й Красноармейской

Компания RBI (входит в Группу RBI) открыла продажи коммерческих помещений в проекте «Болконский» на 11-й Красноармейской ул. Стоимость кв. метра на старте продаж – от 140 тысяч рублей.

В проекте «Болконский» 17 встроенно-пристроенных коммерческих помещений, которые разместятся на первых этажах всех трех жилых корпусов. Площадь – от 52 до 163 кв. метров. Цена квадратного метра на старте продаж – от 140 до 170 тыс. рублей при 100-процентной оплате.

У каждого помещения отдельный вход с улицы – 10-й или 11-й Красноармейской. С «уличной» стороны – теплое витражное остекление. «Болконский» строится в 10 минутах ходьбы от метро «Технологический институт» и оживленного Московского проспекта – владельцам и арендаторам стрит-ритейла обеспечен большой пешеходный поток.

Продажи квартир в жилом комплексе «Болконский» стартовали в октябре 2018 г. Проект дома создан архитектурной мастерской «Проектная культура». Архитекторы вдохновлялись стилистикой роскошных петербургских доходных домов начала XX в., когда в имперской столице были в моде модерн и неоклассицизм. Светло-серая гамма фасадов, ризалиты, эркеры, скатная кровля с люкарнами – все это придает зданиям традиционный для исторического Петербурга вид.

В доме 156 квартир и подземный паркинг на 109 машиномест. Площадь озеленения в проекте составит более 1,3 тыс. кв. метров. Сдача дома «Болконский» – в четвертом квартале 2021 г. Сейчас на площадке идут работы по выносу инженерных сетей.


Разумная Недвижимость

По информации портала. При использовании материала гиперссылка на Razned.ru обязательна.

Комментировать
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста.

Застройщики, упомянутые в статье

Аналитика рынка недвижимости

Картинка к статье: Богатая история заповедных лесов

Богатая история заповедных лесов

В Петербурге и Ленинградской области немало заповедных мест с богатой историей и потрясающими видами. Красносельский, Пушкинский, Петроградский, Кронштадтский районы славятся своими территориями с великолепной природой....

Статья. 27.04.18