Личный
кабинет

19 апреля

14:23

Готовые квартиры в ЖК «Московский квартал»

Статья. 26.12.2017

Покупатели рассматривают новостройки в Московском районе Санкт-Петербурга с повышенным интересом. Выгоднее для клиента приобрести квартиру напрямую от застройщика.

Чтобы обезопасить сделку и купить качественное жилье в соответствии с заявленной классностью, следует выбирать надежную строительную организацию.

Как оценить надежность девелопера?

Современный застройщик подходит к каждому проекту индивидуально, оценивая место застройки с точки зрения инфраструктурной, социальной составляющей. Жилой комплекс «Московский квартал» предлагает готовые квартиры комфорт и бизнес-класса в шаговой доступности от станции метро «Электросила».

В полукилометре от новых домов расположены садики, школы, государственные и частные медицинские центры, отделения банков, кафе, магазины. Для автомашин предусмотрен в проекте подземный паркинг.

Надежность строительной компании «Силовые Машины - Девелопмент» основана на ряде факторов:

  • Выполнение обязательств перед дольщиками в поставленные сроки. Возведенный ЖК «Московский квартал» введен в эксплуатацию в установленные даты, классность соответствует заявленной в проектной декларации.
  • Аккредитация объекта в крупнейших банковских учреждениях страны и региона. Данный пункт говорит о том, что положение застройщика финансово устойчиво, банки благоприятно оценивают назначенную стоимость жилья. Покупка готовых квартир в ипотеку выгоднее, чем в строящихся домах, поскольку процент назначается ниже примерно на 1 п.п. (зависит от условий конкретной программы).
  • Отзывы потребителей. Они могут быть положительными, могут встречаться и отрицательные, но отзывы о работе компании должны быть! Это значит, что застройщик работает и ведет обратную связь с потенциальными клиентами и новоселами.

Стоимость готовых квартир в Московском районе СПб

Для каждого покупателя цена квадратного метра жилой недвижимости – основополагающий критерий выбора. Стоимость будет зависеть от:

  • Месторасположения жилого комплекса. В Московском районе цены установлены на уровне выше среднего по Санкт-Петербургу. На это влияет социальный статус локаций и престиж района в целом, отличная транспортная доступность, обеспеченность объектами инфраструктуры.
  • Классность проекта и наличие эксклюзивных планировок. Компания «Силовые Машины - Девелопмент» предусмотрела в жилом комплексе «Московский квартал» квартиры комфорт и бизнес класса. В продаже есть многокомнатные планировки, европланировки, двухуровневые, с панорамными окнами.
  • Стадия строительства. В строящемся доме недвижимость от застройщика продается по выгодной стоимости, однако, и риск покупатель несет максимальный. Даже на стадии готовности дома в 90% сохраняется риск недостроя. Готовое жилье можно осмотреть, в полной мере оценить преимущества планировки.

Застройщик «Силовые Машины - Девелопмент» предлагает качественное жилье в ЖК «Московский квартал» в 150 метрах от Московского проспекта. Оплата возможна по 100% оплате или по программам ипотечного кредитования. Для иногородних клиентов предоставляется специальная скидка.


Разумная Недвижимость

По информации портала. При использовании материала гиперссылка на Razned.ru обязательна.

Комментировать
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста.

Аналитика рынка недвижимости

Картинка к статье: Богатая история заповедных лесов

Богатая история заповедных лесов

В Петербурге и Ленинградской области немало заповедных мест с богатой историей и потрясающими видами. Красносельский, Пушкинский, Петроградский, Кронштадтский районы славятся своими территориями с великолепной природой....

Статья. 27.04.18