Личный
кабинет

25 апреля

11:31

Регистрация права собственности на недвижимость в электронном виде - это удобно!

Статья. 1.08.2018
Картинка к статье: Регистрация права собственности на недвижимость в электронном виде - это удобно!

Вчера, 31 июля 2018 года, в офисе «ЮРИНФО НЕДВИЖИМОСТЬ» состоялся практический семинар от партнёра Ассоциации риэлторов СПб и ЛО - компании «Мобильный регистратор». Семинар был посвящён вопросам подачи документов на регистрацию права собственности на недвижимость в электронном виде.

На мероприятии участники узнали о всех удобствах и преимуществах электронной регистрации.

Теперь подать документы в Росреестр можно в электронном виде. Этот сервис имеет преимущества, которые важны для современных участников сделки: регистрация проводится в сокращённые сроки (5 дней вместо 9); для физлиц госпошлина ниже на 30% (1400 рублей вместо 2000); заявители не контактируют с чиновниками напрямую, а также имеют возможность получить документы в любом месте и регионе. Оформлением электронно-цифровой подписи с областью применения для портала Росреестра и Госуслуг для подачи в электронном виде также займётся сервис. Его основное достоинство заключается в том, что сбор комплекта необходимых документов он производит за клиента, а оповещение о проведённой регистрации происходит не позднее трёх часов.

На данный момент с появлением сервиса клиент ощущает себя комфортно, чувствует определенную защищённость и пользуется услугами, которые способны сэкономить самое дорогое - время.


Разумная Недвижимость

По информации портала. При использовании материала гиперссылка на Razned.ru обязательна.

Комментировать
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста.

Аналитика рынка недвижимости

Картинка к статье: Богатая история заповедных лесов

Богатая история заповедных лесов

В Петербурге и Ленинградской области немало заповедных мест с богатой историей и потрясающими видами. Красносельский, Пушкинский, Петроградский, Кронштадтский районы славятся своими территориями с великолепной природой....

Статья. 27.04.18