Личный
кабинет

19 апреля

17:42

Жильцам необходимы элементы комфортного проживания

Статья. 8.08.2017

Сегодня девелоперы стараются привлечь покупателей не только различными акциями и скидками. Актуальными являются интересный архитектурный облик жилого комплекса, продуманное дворовое пространство, хорошие лифты и красивые места общего пользования, такие как парадные и квартирные коридоры.


– Владельцам хочется гордиться и получать удовольствие не только от собственной квартиры, но и от всего комплекса в целом. Гулять с детьми в закрытом уютном зелёном дворе, где есть современные детские площадки, кататься на велосипедах и роликах, играть в волейбол. Эти и прочие маленькие радости могут быть доступны даже в домах комфорт-класса. Например, при проектировании ЖК «Ренессанс» мы воспринимали весь комплекс как то, что будет принадлежать и использоваться каждым его жителем. Поэтому в проекте мы предусмотрели все эти приятные и, по большому счёту, необходимые элементы комфортного проживания, – комментирует руководитель департамента реализации недвижимости AAG Анастасия Осипова.

Разумная Недвижимость

По информации портала. При использовании материала гиперссылка на Razned.ru обязательна.

Комментировать
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста.

Объекты, упомянутые в статье

Застройщики, упомянутые в статье

Аналитика рынка недвижимости

Картинка к статье: Богатая история заповедных лесов

Богатая история заповедных лесов

В Петербурге и Ленинградской области немало заповедных мест с богатой историей и потрясающими видами. Красносельский, Пушкинский, Петроградский, Кронштадтский районы славятся своими территориями с великолепной природой....

Статья. 27.04.18