Личный
кабинет

18 апреля

04:36

«Русский дом»: 20 лет успешной работы!

Статья. 31.05.2018
Картинка к статье: «Русский дом»: 20 лет успешной работы!

Профессионалы риэлторской компании «Русский дом» ежедневно консультируют и помогают петербуржцам грамотно инвестировать в коммерческие объекты, а также управлять своими инвестициями.

Мы побывали в головном офисе компании по адресу ул. Моховая, д.16 и посмотрели, как этот процесс построен изнутри. Стоит отметить, помимо руководства и администрации в компании работают пять отделов: экспертный отдел, отдел проектов, отдел управления, отдел аренды, сервисный отдел.

«Русский дом» успешно работает на поприще коммерческой недвижимости уже 20 лет, является членом Ассоциации риэлторов Санкт-Петербурга и Ленинградской области. В собственности компании на данный момент находится 350 (!) помещений под коммерцию на первых этажах зданий.

В профессионализме специалистов компании сомневаться не приходится. В офисе - все упорядоченно и разложено по полочкам. Да ну и как иначе: управление коммерцией - дело, требующее строгости и сконцентрированности внимания. Каким образом построена работа сотрудников, смотрите в нашем фоторепортаже.


Статья входит в спецпроект "Говорит риэлтор"

Разумная Недвижимость

По информации портала. При использовании материала гиперссылка на Razned.ru обязательна.

Комментировать
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста.

Аналитика рынка недвижимости

Картинка к статье: Богатая история заповедных лесов

Богатая история заповедных лесов

В Петербурге и Ленинградской области немало заповедных мест с богатой историей и потрясающими видами. Красносельский, Пушкинский, Петроградский, Кронштадтский районы славятся своими территориями с великолепной природой....

Статья. 27.04.18