Личный
кабинет

16 апреля

11:21

Старт продаж в ЖК «Приневский»

Статья. 5.12.2014

Группа компаний «ЦДС» объявляет о начале продаж в новом жилом комплексе «Приневский», расположеном в Невском районе. 8 декабря в продажу поступят квартиры первой очереди строительства.

ЖК «Приневский» будет состоять из восьми 24-этажных домов общей площадью более 310 000 тыс. кв. метров, построенных на участке в 27 Га, расположенных в районе со сложившейся инфраструктурой. Территория строительства будущего комплекса находится в юго-восточной части Невского района Санкт-Петербурга на правом берегу Невы.

Начальник отдела продаж ГК «ЦДС» Дмитрий Сидоренко, утверждает, что начальном этапе строительства цены на квартиры будут очень привлекательными. А покупатели смогут выбрать какую квартиру покупать с подготовкой под чистовую отделку или с выполненной отделкой.

В первой очереди жилого комплекса представлены студии (21 – 27,3 кв.м.), 1-комнатные (31,3-41,7 кв.м.) и 2-комнатные (48,7 кв.м. – 58,3 кв.м.) квартиры классических и европланировок.

Разумная Недвижимость


Разумная Недвижимость

По информации портала. При использовании материала гиперссылка на Razned.ru обязательна.

Комментировать
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста.

Застройщики, упомянутые в статье

Эксперты компании

Аналитика рынка недвижимости

Картинка к статье: Богатая история заповедных лесов

Богатая история заповедных лесов

В Петербурге и Ленинградской области немало заповедных мест с богатой историей и потрясающими видами. Красносельский, Пушкинский, Петроградский, Кронштадтский районы славятся своими территориями с великолепной природой....

Статья. 27.04.18